EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Chanel Coco Mademoiselle

Für Frauen

Chanel Coco Mademoiselle

100 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 738

gratis -10 CHF Code: VIPP10 -3%

151.50 CHF

151.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 156.25 CHF

50 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 739

gratis

108.00 CHF

216.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

50 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 21407

gratis

107.75 CHF

215.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

3x20 ml Twist and Spray

verfügbar 4-10 Stück

Code 19085

gratis -10 CHF Code: VIPP10

121.00 CHF

201.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

50 ml Nachfüllung

verfügbar 4-10 Stück

Code 21406

-5%

91.50 CHF

183.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 96.25 CHF

100 ml Tester

Nicht lieferbar

Code 7019

Swiss Post 2-4 Werktage

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marke

Chanel


sonstige Produkte

Coco Mademoiselle ist frisch und sinnlich. Der Duft stellt eine junge, moderne und elegante Frau dar, die mit ihrem Lebensstil zufrieden ist. Die geschickt eingefangenen Duftnoten von Coco Mademoiselle übergehen in einen modernen Duft. Coco Mademoiselle unterstreicht Ihren Charme.

Im Jahre 2002 wurde dieses Parfum von Chanel zum besten Damenduft ernannt.

Sicherheitshinweise
Entflammbar.
Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten.
Nicht rauchen.
Vor Sonnenbestrahlung schützen.
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Bewertung

5 von 5 Arithmetisches Mittel aus 1 der erteilten Bewertung.
Nina L.

22. 3. 2019

Besucherbewertung

dieses parfum ist die Nr. 1 - elegant, intensiv und hauptsächling verfliegt es nicht schnell

Gratis Versandab CHF 99,-

Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie

Kaufauf Rechnung

Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop

Anmelden

Über Facebook anmelden

oder

Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein.
Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren