HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Körperkosmetik - Chanel
Die Liste ist beschränkt
Die Liste ist beschränkt auf:
verfügbar
Chanel N°5
Deodorant
70.00 CHF 70.00 CHF / 100 ml
200 ml
Körperlotion
145.00 CHF 72.50 CHF / 100 ml
Chanel Platinum Égoïste Pour Homme
49.75 CHF 49.75 CHF / 100 ml
Chanel Bleu de Chanel
90 ml
Tagescreme
78.75 CHF 87.50 CHF / 100 ml
Chanel Coco Mademoiselle Silky Body Cream
150 g
Körpercreme
110.00 CHF 96.75 CHF 64.50 CHF / 100 g
Chanel Allure Homme Sport
After Shave Balsam
81.00 CHF 81.00 CHF / 100 ml
54.00 CHF 54.00 CHF / 100 ml
Chanel Antaeus Pour Homme
68.75 CHF 48.75 CHF 65.00 CHF / 100 ml
Chanel Gabrielle
Parfümierte Körpermilch
80.00 CHF 40.00 CHF / 100 ml
48.75 CHF 48.75 CHF / 100 ml
Chanel Pour Monsieur
47.75 CHF 63.67 CHF / 100 ml
Chanel Coco Noir
95.50 CHF 63.67 CHF / 100 g
Duschgel
63.75 CHF 31.88 CHF / 100 ml
Chanel UV Essentiel Complete Protection
30 ml
Sonnenschutz fürs Gesicht
72.00 CHF 240.00 CHF / 100 ml
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren