HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Huile Prodigieuse Or
26.25 CHF 26.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Gefärbtes Haar, Blondes Haar,
Dieses Produkt ist leider aktuell nicht verfügbar
Conditioner Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich
ab 11.50 CHF
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden.
Informationen zum Erwerben von Bewertungen
verfügbar 2 Varianten
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich
Tiefennährender Conditioner für trockenes und gestresstes Haar
12.00 CHF 11.50 CHF 5.75 CHF / 100 ml
Alle anzeigen
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Fine to Medium Hair
Conditioner für gefärbtes feines Haar
14.50 CHF 7.25 CHF / 100 ml
verfügbar
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Coarse Hair
Conditioner
18.75 CHF 15.50 CHF 7.75 CHF / 100 ml
verfügbar 3 Varianten
Wella Professionals Invigo Color Brilliance
Haarmaske für gefärbtes grobes Haar
11.00 CHF 6.25 CHF 8.33 CHF / 100 ml
Schaumfestiger für leuchtende Farbkraft
15.75 CHF 7.88 CHF / 100 ml
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray
Haarspray für leuchtende Farbkraft
15.00 CHF 13.25 CHF 8.83 CHF / 100 ml
Wella Professionals Invigo Volume Boost
Shampoo für Haarvolumen
10.00 CHF 3.33 CHF / 100 ml
Haarlack für Volumen
17.50 CHF 11.67 CHF / 100 ml
Shampoo für gefärbtes starkes Haar
18.50 CHF 10.00 CHF 3.33 CHF / 100 ml
Shampoo für feines gefärbtes Haar
6.00 CHF 5.50 CHF 5.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals Invigo Sun
Schützendes Haarspray mit UV Schutz
17.25 CHF 15.25 CHF 10.17 CHF / 100 ml
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo
6.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Kevin Murphy Smooth.Again Rinse
68.50 CHF 65.75 CHF 6.58 CHF / 100 ml
Revlon Professional Equave Instant Detangling Conditioner
32.75 CHF 31.00 CHF 6.20 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Conditioner
63.50 CHF 6.35 CHF / 100 ml
Xpel Argan Oil
4.50 CHF 2.50 CHF 0.83 CHF / 100 ml
Inebrya BLONDesse No-Yellow Mousse
11.75 CHF 4.70 CHF / 100 ml
Kevin Murphy Young.Again Rinse
82.75 CHF 8.28 CHF / 100 ml
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren