EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Chanel Gabrielle

Für Frauen

Chanel Gabrielle

100 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 77881

gratis -10 CHF Code: VIPP10

171.25 CHF

171.25 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

50 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 77882

gratis -10 CHF Code: VIPP10 -5%

126.25 CHF

252.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 133.00 CHF

35 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 80358

92.50 CHF

264.29 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

3x20 ml Nachfüllung

verfügbar 1-3 Stück

Code 113622

gratis -10 CHF Code: VIPP10

144.00 CHF

240.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

100 ml Tester

Nicht lieferbar

Code 80131

Swiss Post 2-4 Werktage

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marke

Chanel


sonstige Produkte

sonstige Produkte

64.00 CHF

Chanel Gabrielle - ein zarter, reizvoller und bestechender Duft voller floraler Noten. Das Eau de Parfum Gabrielle wurde von der französischen Modedesignerin Gabrielle Chanel inspiriert. Das Parfum stellt eine starke, unabhängige Frau dar, die ihre Träume erfüllt.

Das rein weibliche Parfum, das auf einem Bouquet weiser Blüten aufbaut, fesselt Sie von Anfang an. Beim Öffnen des Flakons werden Sie den Duft süsser Mandarinen und Grapefruit mit schwarzer Johannisbeere wahrnehmen. Im Herzen vermischen sich zarten Noten von Jasmin, exotischem Ylang-Ylang und Tuberose. All das wird mit Orangenblüten verschüttet. Die Komposition wird mit einem Hauch von warmem Sandelholz und Moschus abgerundet.

Bezaubern Sie Ihre Umgebung durch das Zusammenspiel von Noten, die in dem Eau de Parfum Chanel Gabrielle versteckt sind. Hüllen Sie Ihre Haut in einen blumigen Schleier ein, dessen Duft Sie den ganzen Tag begleitet. Das Gesicht des EdP Gabrielle ist die Schauspielerin Kristen Stewart.

Sicherheitshinweise
Entflammbar.
Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten.
Nicht rauchen.
Vor Sonnenbestrahlung schützen.
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Bewertung

Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.

Gratis Versandab CHF 99,-

Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie

Kaufauf Rechnung

Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop

Anmelden

Über Facebook anmelden

oder

Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein.
Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren