EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
200 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 11349
51.00 CHF
25.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
125 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 1044
40.00 CHF
32.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
75 ml
verfügbar 1-3 Stück
Code 1056
20.00 CHF
26.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 21.25 CHF
40 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 1051
17.00 CHF
42.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 18.75 CHF
Set Eau de Toilette 75 ml + Deostick 75 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 177443
32.00 CHF
32.00 CHF / 1 St., inkl. MwSt.Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Der Grund von Cool Water ist eine schillernde Komposition von Kontrasten – ein Duft, der dem Menschen unter die Haut geht. Cool Water weckt Sensualität, beruhigende Kräfte und das Geheimnis des Wassers. Der Cool Water Mann ist ein selbstbewusster Einzelgänger, der sich seiner unwiderstehlichen Männlichkeit und seines verführerischen Körpers bewusst ist.
Im Jahr 1992 wurde dieses Parfum von Davidoff zum besten Herrenduft ernannt.
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop