EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
75 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 1887
46.00 CHF
61.33 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
50 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 1881
38.00 CHF
76.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
50 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 185190
43.25 CHF
86.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.Der berauschende Rush ist ein moderner, Chypre-fruchtiger Duft, der impulsive und unwiderstehliche Anziehungskraft ausdrückt. Rush ist wie die Liebe auf den ersten Blick – intensiv. Rush ist ein Cocktail aus exotischen Blumen, Vanille, Patschuli, Vetiver und einer Prise Gewürzen.
Im Jahre 2000 wurde Rush von Gucci zum besten Damenduft des Jahres ernannt.
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop