HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
31.75 CHF 211.67 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Dieses Produkt ist leider aktuell nicht verfügbar
Fixiercreme Corega Power Max Fixing + Sealing
5.75 CHF
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden.
Informationen zum Erwerben von Bewertungen
verfügbar
Corega Power Max Fixing + Sealing
Fixiercreme mit maximaler Deckkraft und für starken Halt der Prothese
8.00 CHF 5.75 CHF 14.38 CHF / 100 g
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren