HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
16.00 CHF 3.20 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.25 CHF 8.42 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
12.00 CHF 187.50 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Gefärbtes Haar,
Dieses Produkt ist leider aktuell nicht verfügbar
Für Haarglanz Londa Professional Color Radiance
7.00 CHF
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden.
Informationen zum Erwerben von Bewertungen
verfügbar
Londa Professional Color Radiance
Haarspray für strahlende Farbe
7.00 CHF 2.80 CHF / 100 ml
Alle anzeigen
Londa Professional Color Radiance Post-Color Treatment
Farbschutz-Haarmaske
36.75 CHF 11.75 CHF 1.18 CHF / 100 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask
Haarmaske
3.25 CHF 10.83 CHF / 100 ml
Londa Professional Color Radiance Shampoo
Shampoo
6.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Shampoo
48.75 CHF 4.88 CHF / 100 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash
73.50 CHF 60.25 CHF 6.03 CHF / 100 ml
REF Illuminate Colour Shampoo
36.50 CHF 3.65 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Classic Shampoo One
44.50 CHF 4.45 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clarify Shampoo Two
46.25 CHF 44.50 CHF 4.45 CHF / 100 ml
Xpel Medicated
4.75 CHF 1.58 CHF / 100 ml
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren