EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
14 g Farbton: 001 Transparent Langanhaltender Kompaktpuder
verfügbar 4-10 Stück
Code 31140
3.50 CHF
25.00 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 3.61 CHF
14 g Farbton: 006 Warm Beige Langanhaltender Kompaktpuder
verfügbar 4-10 Stück
Code 31143
3.25 CHF
23.21 CHF / 100 g, inkl. MwSt.
14 g Farbton: 004 Sandstorm Langanhaltendes Kompaktpuder
verfügbar 4-10 Stück
Code 35708
3.25 CHF
23.21 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 3.35 CHF
14 g Farbton: 010 Warm Honey Langanhaltendes Kompaktpuder
verfügbar 1-3 Stück
Code 100281
3.75 CHF
26.79 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 4.75 CHFVersand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Rimmel London Stay Matte ist ein lang anhaltender Kompaktpuder für ein perfektes, mattes Finish.
Mit einem Kosmetikpinsel oder einem Applikator über dem Make-up auftragen.
Die Anzeige des Farbtons hängt von den Farbeinstellungen Ihres Monitors ab. Die tatsächliche Farbe kann leicht abweichen.
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop