EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
9 ml Farbton: Black Mascara für mehr Volumen
verfügbar 4-10 Stück
Code 33582
10.00 CHF
111.11 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
9 ml Farbton: Black Brown Mascara für mehr Volumen
verfügbar 4-10 Stück
Code 45613
7.25 CHF
80.56 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 9.75 CHF
9 ml Farbton: Black Brown Wasserfeste Mascara für Volumen
verfügbar 4-10 Stück
Code 50019
9.00 CHF
100.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 10.25 CHF
9 ml Farbton: Black Wasserfeste Mascara für mehr Volumen
verfügbar 1-3 Stück
Code 96344
5.25 CHF
58.33 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Ihre Wimpern erhalten ein unwiderstehliches Volumen. Probieren Sie die heißbegehrte Mascara Max Factor 2000 Calorie aus und Sie werden keine andere mehr haben wollen!
Mit der Bürste mit sanften Zügen auf Wimpern auftragen.
*Der abgebildete Farbton dient der farblichen Orientierung und ist auch von der Farbeinstellung Ihres Monitors abhängig.
7. 2. 2019
Besucherbewertung
verklebt nicht, bröckelt nicht ab - einfach Klasse!
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop