EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
5 ml Farbton: Pink
verfügbar 4-10 Stück
Code 58973
10.75 CHF
215.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
5 ml Farbton: Gold
verfügbar 4-10 Stück
Code 58977
15.25 CHF
305.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 34.75 CHF
5 ml Farbton: Hot Pink
verfügbar 4-10 Stück
Code 103052
14.00 CHF
280.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Travalo Travalo Classic HD ist ein wirklich praktischer Flakon, in den Sie Ihren Lieblingsduft hinein pumpen und immer bei sich haben können. Anwendung: Travalo lässt sich aus allen Flaschen mit abnehmbarer Sprühdüse nachfüllen.
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop