EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Paul Mitchell Original The Detangler

Unisex

Paul Mitchell Original The Detangler

1000 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 174958

-7%

34.50 CHF

3.45 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 37.00 CHF

500 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 175183

30.50 CHF

6.10 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

300 ml

verfügbar 4-10 Stück

Code 170340

18.50 CHF

6.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
Swiss Post 2-4 Werktage

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00


sonstige Produkte

Hersteller/Verantwortliche Person in der EU
BIORIUS EU
Adresse
14 Avenue Léonard de Vinci, BE-1300 Wavre, Belgie
Kontakt
info@biorius.com, https://www.biorius.com

Bewertung

Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.

Gratis Versandab CHF 99,-

Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie

Kaufauf Rechnung

Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop

Anmelden

Über Facebook anmelden

oder

Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein.
Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren