HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
16.00 CHF 3.20 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Reduziert
Die Liste ist beschränkt
Die Liste ist beschränkt auf:
verfügbar
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant
50 ml
Körperbalsam
27.25 CHF 22.25 CHF 22.25 CHF / 1 St.
Salvador Dali DaliA
30 ml
Eau de Toilette
25.00 CHF 11.25 CHF 37.50 CHF / 100 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil
Trockenöl für alle Haartypen
4.25 CHF 2.75 CHF 18.33 CHF / 100 ml
Laura Biagiotti Roma Rosa
25 ml
19.00 CHF 15.00 CHF 60.00 CHF / 100 ml
NUXE Creme Fraiche de Beauté 48HR Moisture Skin-Quenching Serum
Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsserum
17.00 CHF 10.00 CHF 33.33 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Gogo Indulging
200 ml
Pflegendes Duschgel
3.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Volumizing
500 ml
Shampoo für mehr Volumen
4.75 CHF 3.75 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Clarins Hydra-Essentiel Moisture Replenishing Lip Balm
Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam
15.75 CHF 12.25 CHF 81.67 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Khol & Contour & Sharpener
1,2 g
Langanhaltender Kajalstift mit Spitzer
3.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
Rimmel London Professional Eyebrow Pencil
1,4 g
Augenbrauenstift mit Bürste
4.00 CHF 2.75 CHF 196.43 CHF / 100 g
Kallos Cosmetics KJMN Curl Power
100 ml
Haarcreme für lockiges Haar
13.50 CHF 10.75 CHF 10.75 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Lemon Balm
1000 ml
Tiefenreinigendes Shampoo für fettiges Haar
5.00 CHF 4.25 CHF 0.43 CHF / 100 ml
Sachajuan Thickening Shampoo
250 ml
Verdichtendes Shampoo für feines und dünnes Haar
22.75 CHF 18.50 CHF 7.40 CHF / 100 ml
Sachajuan Styling & Finish Protective Hair Perfume
Schützender Haar-Nebel
64.50 CHF 53.50 CHF 107.00 CHF / 100 ml
Juvena Rejuven® Men Global Anti-Age
Augencreme gegen Falten für Männer
33.50 CHF 21.75 CHF 145.00 CHF / 100 ml
Marvel Deadpool
11.00 CHF 9.00 CHF 9.00 CHF / 100 ml
Ziaja Natural Olive
Oliven-Duschgel
7.75 CHF 3.25 CHF 0.65 CHF / 100 ml
Mizellenwasser für alle Hauttypen
10.75 CHF 4.75 CHF 2.38 CHF / 100 ml
Ziaja Foot Softening Cream With AHA Complex
60 ml
Nährende Fusscreme
11.00 CHF 4.25 CHF 7.08 CHF / 100 ml
Ziaja Cupuacu
Selbstbräunende Bronzing Körperlotion
10.00 CHF 6.00 CHF 2.00 CHF / 100 ml
Ziaja Jasmine
Tagescreme gegen Falten
10.25 CHF 6.50 CHF 13.00 CHF / 100 ml
Revlon Professional Style Masters Creator Fiber Wax
85 g
Faserwachs für extra starke Fixierung
11.50 CHF 8.00 CHF 9.41 CHF / 100 g
Revlon Professional Style Masters Double or Nothing Reset
150 ml
Trockenshampoo für Haarvolumen
9.50 CHF 7.75 CHF 5.17 CHF / 100 ml
ALCINA N°1
Handcreme für alle Hauttypen
8.00 CHF 6.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
Gillette Shave Foam Original Scent
Rasierschaum für normale Haut
4.25 CHF 3.00 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Dior Rouge Dior Liquid Matte
6 ml
Matter Flüssig-Lippenstift
28.25 CHF 21.25 CHF 354.17 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden Standing Ovation
8,2 ml
Mascara für Volumen und Form
17.00 CHF 14.00 CHF 170.73 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Khol & Contour XL
1,65 g
Langanhaltender Kajalstift
4.00 CHF 2.50 CHF 151.52 CHF / 100 g
Carner Barcelona Woody Collection Tardes
Eau de Parfum
108.75 CHF 90.25 CHF 90.25 CHF / 100 ml
Max Factor Brow Shaper
1 g
7.00 CHF 5.75 CHF 575.00 CHF / 100 g
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Coarse Hair
Conditioner
18.75 CHF 15.50 CHF 7.75 CHF / 100 ml
Shampoo für gefärbtes starkes Haar
36.75 CHF 20.25 CHF 2.03 CHF / 100 ml
Taylor of London White Satin
24.50 CHF 13.75 CHF 13.75 CHF / 100 ml
Giorgio Armani Sì Passione
27.75 CHF 23.00 CHF 153.33 CHF / 100 ml
Redken Color Extend Blondage Shampoo
Shampoo für blondes Haar
66.25 CHF 20.50 CHF 6.83 CHF / 100 ml
Eucerin Sun Sensitive Protect Sun Spray Dry Touch
Transparenter Sonnenspray
26.25 CHF 21.25 CHF 10.63 CHF / 100 ml
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren