EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
75 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 184086
87.00 CHF
116.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
50 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 184098
74.00 CHF
148.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 83.25 CHF
30 ml
verfügbar 4-10 Stück
Code 184085
49.25 CHF
164.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 53.50 CHFVersand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Die neue orientalische Blumenkomposition The One ist so einzigartig und sie selbst wie eine Frau, für die sie bestimmt ist. Die charmante Einleitung des Duftes The One wurde als frischer Akkord eines Fruchtsafts konzipiert und vereint berauschende Pfirsiche, chinesischen Litschi und taufrische Mandarine mit der feinen Süße von Vanille, die an den Hauch der Sonne erinnert. Dann kommt der berauschend duftende Blumenstrauß aus reinen weißen Lilien, Jasminknospen und zarten Maiglöckchen zu Wort. Es folgt eine harmonische Basis, die scheinbare Gegensätze verbindet - erdige Vetiver, den trockenen Ton der Ambra und die Intensität von Moos und Moschus. Das fein goldene The One duftet nach Vanille und weißen Blümchen.
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop