EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
30 ml Farbton: 160 Shell Make-up für strahlenden Teint
verfügbar 4-10 Stück
Code 158149
33.25 CHF
110.83 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
30 ml Farbton: 130 Opal Make-up für strahlenden Teint
verfügbar 4-10 Stück
Code 158150
32.00 CHF
106.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 33.00 CHF
30 ml Farbton: 120 Ivory Make-up für strahlenden Teint
verfügbar 4-10 Stück
Code 158151
32.00 CHF
106.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 33.25 CHF
30 ml Farbton: 420 Bronze
verfügbar 4-10 Stück
Code 179395
32.00 CHF
106.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
30 ml Farbton: 410 Sunstone
verfügbar 1-3 Stück
Code 179396
27.25 CHF
90.83 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 28.00 CHFVersand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Shiseido Revitalessence Skin Glow Foundation SPF30 ist weit mehr als einfach nur Make-up. Es ist eine revolutionäre Kombination aus Make-up Kunst und wissenschaftlich gestützter Hautpflege. Das mittelstark deckende Make-up verbessert aktiv Ihre Haut, sorgt für deren glattes, sichtbar jüngeres Erscheinungsbild voller Glow - all das bereits nach einer Woche der Anwendung. Seine serenartige Textur lässt sich mühelos verteilen, sorgt sofort für einen einheitlichen Teint, verfeinert das Erscheinungsbild großer Poren und spendet für bis zu 24 Stunden Feuchtigkeit.
Kräftig schütteln. Mit den Fingern, einem Kosmetikpinsel oder einem Make-up Schwamm auf die Haut ebenmäßig auftragen.
Der dargestellte Farbton dient zur Orientation und ist abhängig von den Farbeinstellungen Ihres Monitors. Der tatsächliche Farbton kann leicht abweichen.
Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop