EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Shiseido Sun Protection Tanning Compact Foundation

Für Frauen

Shiseido Sun Protection Tanning Compact Foundation

12 g Farbton: Natural

verfügbar 4-10 Stück

Code 178210

26.00 CHF

216.67 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g Farbton: Bronze

verfügbar 4-10 Stück

Code 180347

23.00 CHF

191.67 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g Farbton: Bronze Nachfüllung

verfügbar 4-10 Stück

Code 177488

19.00 CHF

158.33 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g Farbton: Honey Nachfüllung

verfügbar 4-10 Stück

Code 177489

18.00 CHF

150.00 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g Farbton: Natural Kompakt Make-up

Nicht lieferbar

Code 75470

Swiss Post 2-4 Werktage

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marke

Shiseido


Hersteller/Verantwortliche Person in der EU
Shiseido Europe
Adresse
56/A rue du Faubourg St-Honore, 75008 Paris,

Bewertung

Dieses Produkt ist noch nicht bewertet worden. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster.

Gratis Versandab CHF 99,-

Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie

Kaufauf Rechnung

Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop

Anmelden

Über Facebook anmelden

oder

Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein.
Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren