EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Max Factor Colour Elixir

Für Frauen

Max Factor Colour Elixir

4 g Farbton: 110 Rich Raspberry Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 1-3 Stück

Code 96679

-29%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.75 CHF

4 g Farbton: 100 Firefly Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 1-3 Stück

Code 96680

-21%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.00 CHF

4 g Farbton: 095 Dusky Rose Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 96681

-21%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.00 CHF

4 g Farbton: 055 Bewitching Coral Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 96683

-26%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.50 CHF

4 g Farbton: 015 Nude Rose Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 96684

-19%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 7.75 CHF

4 g Farbton: 025 Sunbronze Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 96685

-28%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.75 CHF

4 g Farbton: 105 Raisin Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 97624

-28%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.75 CHF

4 g Farbton: 080 Chilli Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 1-3 Stück

Code 97695

-21%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.00 CHF

4 g Farbton: 090 English Rose Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 97703

-26%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.50 CHF

4 g Farbton: 030 Rosewood Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 97705

-21%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.00 CHF

4 g Farbton: 020 Burnt Caramel Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 103972

-21%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.00 CHF

4 g Farbton: 120 Midnight Mauve Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 1-3 Stück

Code 104615

-28%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.75 CHF

4 g Farbton: 085 Angel Pink Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 107268

-16%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 7.50 CHF

4 g Farbton: 075 Ruby Tuesday Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 1-3 Stück

Code 115851

-25%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.25 CHF

4 g Farbton: 050 Pink Brandy Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 115852

-28%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.75 CHF

4 g Farbton: 010 Toasted Almond Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

verfügbar 4-10 Stück

Code 115853

-14%

6.25 CHF

156.25 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 7.25 CHF

4,8 g Farbton: 36 Pearl Maron Feuchtigkeitsspendender Lippenstift

Nicht lieferbar

Code 39136

Swiss Post 2-4 Werktage

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marke

Max Factor


sonstige Produkte

Lippenstift Max Factor Colour Elixir Lipstick
Gibt Ihren Lippen eine intensive Farbe. Spendet Feuchtigkeit und lässt die Lippen weich und geschmeidig werden. Hinweis: Der dargestellte Farbton dient zur Orientation und ist abhängig von den Farbeinstellungen Ihres Monitors.

Hersteller/Verantwortliche Person in der EU
Coty Inc.
Adresse
14 Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France
Kontakt
www.coty.cotyconsumeraffairs.com

Bewertung

5 von 5 Arithmetisches Mittel aus 1 der erteilten Bewertung.
Barbara, St. Gallen

28. 2. 2020

Besucherbewertung

sono molto soddisfatta del mio rossetto e anche se ho le labbra secche, questo rossetto le rende subito morbide, lisce e ben idratate. La gamma dei colori ê vasta. Grazie

Vorteileprezzo molto vantaggioso e un`ottima qualita`

Gratis Versandab CHF 99,-

Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie

Kaufauf Rechnung

Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop

Anmelden

Über Facebook anmelden

oder

Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein.
Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren