HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Paul Mitchell
Die Liste ist beschränkt
Die Liste ist beschränkt auf:
verfügbar
Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Shampoo
1000 ml
Shampoo
50.00 CHF 5.00 CHF / 100 ml
verfügbar 2 Varianten
Paul Mitchell Firm Style Freeze and Shine Super Spray
250 ml | 500 ml
Für Haarglanz
ab 20.00 CHF 8.00 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Super Strong Shampoo
300 ml | 1000 ml
ab 21.50 CHF 7.17 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clarify Shampoo Two
ab 14.50 CHF 4.83 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Smooth Super Skinny Serum
150 ml
Haarserum
32.00 CHF 21.33 CHF / 100 ml
verfügbar 3 Varianten
Paul Mitchell Original The Detangler
300 ml | 500 ml | 1000 ml
Conditioner
ab 18.50 CHF 6.17 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Classic Shampoo One
44.50 CHF 4.45 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intensive Treatment
150 ml | 500 ml
Haarmaske
ab 35.00 CHF 23.33 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Color Protect Shampoo
54.00 CHF 5.40 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Everyday Leave-in Treatment
Pflege ohne Ausspülen
28.75 CHF 19.17 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Scalp Therapy Conditioner
250 ml | 1000 ml
ab 28.00 CHF 11.20 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo
250 ml
25.50 CHF 10.20 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Conditioner
ab 28.50 CHF 11.40 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Classic Awapuhi Conditioner
ab 25.00 CHF 8.33 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Original Shampoo One
500 ml
Sanftes Haarshampoo
18.00 CHF 3.60 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner
67.00 CHF 6.70 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo
ab 24.50 CHF 8.17 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Tea Tree Special Firm Hold Gel
Haargel
16.50 CHF 11.00 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Blonde Forever Blonde Conditioner
68.00 CHF 6.80 CHF / 100 ml
Paul Mitchell BOND RX Shampoo
710 ml
42.50 CHF 5.99 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Kids Baby Don't Cry Shampoo
14.50 CHF 4.83 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Kids Taming Spray
18.50 CHF 7.40 CHF / 100 ml
17.50 CHF 3.50 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Firm Style Super Clean Sculpting Gel
200 ml
25.00 CHF 12.50 CHF / 100 ml
Paul Mitchell TEA TREE Scalp Care Regeniplex Shampoo
53.75 CHF 5.38 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Tea Tree Special The Original Tingle Shampoo
300 ml | 500 ml
Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Conditioning Leave-in Spray
Paul Mitchell Clear Essential Shampoo
24.50 CHF 8.17 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Firm Hold Freeze and Shine Hairspray
Haarspray
37.00 CHF 3.70 CHF / 100 ml
Paul Mitchell TEA TREE Special Color Conditioner
54.25 CHF 5.43 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Hydrasoft Conditioner
69.00 CHF 6.90 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Styling Treatment Oil
Haaröl
37.00 CHF 37.00 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clean Beauty Color Protect Leave-in Treatment
34.00 CHF 22.67 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Anti-Frizz Hairspray
307 ml
Für Glättung
27.50 CHF 8.96 CHF / 100 ml
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren