HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Huile Prodigieuse Or
26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals
Die Liste ist beschränkt
Die Liste ist beschränkt auf:
verfügbar
TePe Angle
6 St.
Interdentalbürsten mit 0,6 mm Durchmesser
6.00 CHF 5.25 CHF 0.88 CHF / 1 St.
Interdentalbürsten mit 0,4 mm Durchmesser
6.25 CHF 5.75 CHF 0.96 CHF / 1 St.
L'Oréal Professionnel Pro Longer Professional Mask
500 ml
Maske zur Stärkung langer Haare
28.00 CHF 23.25 CHF 4.65 CHF / 100 ml
Mercedes-Benz The Move Express Yourself
Eau de Toilette
34.75 CHF 32.75 CHF 32.75 CHF / 100 ml
60 ml
26.00 CHF 43.33 CHF / 100 ml
Marc Jacobs Perfect
10 ml
Eau de Parfum
20.00 CHF 17.50 CHF 175.00 CHF / 100 ml
Interdentalbürsten mit 0,8 mm Durchmesser
6.00 CHF 1.00 CHF / 1 St.
TePe Extra Soft
8 St.
Sehr feine Interdentalbürsten mit 0,8 mm Durchmesser
7.50 CHF 0.94 CHF / 1 St.
Sehr feine Interdentalbürsten mit 0,6 mm Durchmesser
6.00 CHF 5.50 CHF 0.69 CHF / 1 St.
Sehr feine Interdentalbürsten mit 0,45 mm Durchmesser
Sehr feine Interdentalbürsten mit 0,7 mm Durchmesser
6.25 CHF 6.00 CHF 0.75 CHF / 1 St.
Lamborghini Intenso
15.00 CHF 20.00 CHF / 100 ml
Tangle Teezer Easy Dry & Go
1 St.
Bürste zum Föhnen
15.75 CHF 15.75 CHF / 1 St.
16.00 CHF 16.00 CHF / 1 St.
Sehr feine Interdentalbürsten
5.75 CHF 0.96 CHF / 1 St.
BIODERMA ABCDerm Péri-Oral
40 ml
Creme für gereizte Haut um den Mund herum
14.75 CHF 12.00 CHF 30.00 CHF / 100 ml
PRORASO Green Styptic Gel
Gel mit Alaun, um Blutungen zu stoppen
3.50 CHF 2.50 CHF 25.00 CHF / 100 ml
Rexona Men Marine Fresh
150 ml
Antiperspirant
3.50 CHF 2.33 CHF / 100 ml
Rimmel London Lasting Finish
1,2 g
Langanhaltender Lippenkonturenstift
4.50 CHF 4.25 CHF 354.17 CHF / 100 g
4.25 CHF 354.17 CHF / 100 g
3.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
Gillette Contour Plus
10 St.
Ersatzklinge
10.50 CHF 1.05 CHF / 1 St.
By Kilian The Smokes Dark Lord
50 ml
216.25 CHF 173.00 CHF 346.00 CHF / 100 ml
Head & Shoulders Smooth & Silky
400 ml
Shampoo gegen Schuppen mit blumig-fruchtigem Duft
7.50 CHF 5.25 CHF 1.31 CHF / 100 ml
Saint Hilaire Iris Absolu
14.25 CHF 11.50 CHF 11.50 CHF / 100 ml
Clarins Re-Boost Rich
Feuchtigkeitsspendende Creme für trockene und empfindliche Haut
21.75 CHF 18.00 CHF 36.00 CHF / 100 ml
Sensodyne Advanced Clean
Zahnpasta gegen empfindliche Zähne
4.50 CHF 6.00 CHF / 100 ml
La Roche-Posay Effaclar Duo (+)
Tagescreme gegen Akne
19.75 CHF 16.25 CHF 40.63 CHF / 100 ml
2K Fabulous Beauty Train Case Black
66,9 g
Beauty Set
15.25 CHF 11.75 CHF 17.56 CHF / 100 g
Mr&Mrs Fragrance Cesare
Autoduft
9.50 CHF 6.00 CHF 6.00 CHF / 1 St.
6.50 CHF 6.25 CHF 6.25 CHF / 1 St.
Rimmel London Scandaleyes Volume On Demand
12 ml
Volumen-Mascara
5.00 CHF 4.75 CHF 39.58 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Ombre Á Paupiéres
Lidschatten
9.75 CHF 8.25 CHF 687.50 CHF / 100 g
NUXE Aquabella Beauty-Revealing
Verschönerndes Gesichtswasser
7.00 CHF 5.75 CHF 5.75 CHF / 100 ml
Rimmel London 100% Waterproof
8 ml
Wasserfeste Mascara
4.25 CHF 3.50 CHF 43.75 CHF / 100 ml
Lamborghini Classico
25.50 CHF 34.00 CHF / 100 ml
Gratis Versandab CHF 99,-
Outlet Preisemit Tiefpreisgarantie
Kaufauf Rechnung
Sichere zahlunggeprüfter Online-Shop
oder
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Wir senden Ihnen ein neues Passwort ein. Sind Sie neu bei Parfumcity? Jetzt registrieren