HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
31.75 CHF 211.67 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Pepe Jeans Cocktail Edition
30 ml
Eau de toilette
15.75 CHF 9.00 CHF 30.00 CHF / 100 ml
Liquides Imaginaires Desert Suave
Eau de parfum
110.00 CHF 84.75 CHF 84.75 CHF / 100 ml
Xerjoff JTC Torino24
50 ml
132.00 CHF 100.25 CHF 200.50 CHF / 100 ml
Juvena MasterCare Rose Eye Lifting Serum
Sérum yeux
73.50 CHF 64.00 CHF 426.67 CHF / 100 ml
Moresque White Collection Moreta
118.50 CHF 96.00 CHF 192.00 CHF / 100 ml
Moresque Art Collection Divina Marchesa
115.75 CHF 93.75 CHF 187.50 CHF / 100 ml
Roberto Cavalli Just Cavalli Wild Pink
90 ml
25.00 CHF 22.25 CHF 24.72 CHF / 100 ml
Roberto Cavalli Just Cavalli Wild Blue
24.50 CHF 22.50 CHF 25.00 CHF / 100 ml
GUESS Bella Vita La Mia
250 ml
Spray corps
10.75 CHF 8.75 CHF 3.50 CHF / 100 ml
GUESS Bella Vita Rosa
10.25 CHF 8.75 CHF 3.50 CHF / 100 ml
GUESS Bella Vita
12.50 CHF 8.75 CHF 3.50 CHF / 100 ml
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick
1,6 g
Fard à paupières
36.75 CHF 32.00 CHF 2 000.00 CHF / 100 g
Bobbi Brown Corrector
1,4 g
Correcteur
38.25 CHF 31.75 CHF 2 267.86 CHF / 100 g
Bobbi Brown Smokey Eye Mascara
3 ml
Mascara
21.25 CHF 19.50 CHF 650.00 CHF / 100 ml
38.00 CHF 32.00 CHF 2 000.00 CHF / 100 g
Xpel Plant Essence Caffeine Conditioner
200 ml
Après-shampooing
4.25 CHF 3.25 CHF 1.63 CHF / 100 ml
Xpel Plant Essence Caffeine Shampoo
Shampooing
4.25 CHF 3.25 CHF 1.08 CHF / 100 ml
Xpel Tea Tree Moisturising Sheet Mask
1 St.
Masque visage
5.25 CHF 2.00 CHF 2.00 CHF / 1 St.
Hey Hun Nourishing Conditioner
4.00 CHF 2.25 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Hey Hun Nourishing Shampoo
Hey Hun Hair Fragrance
Brume cheveux
5.00 CHF 2.25 CHF 2.25 CHF / 100 ml
Hey Hun Leave-In Conditioner
4.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Xpel Oh Fresh Pineapple Punch Light Moisturiser
Crème de jour
4.00 CHF 2.75 CHF 5.50 CHF / 100 ml
Xpel Oh Fresh Pineapple Punch Jelly Cleanser
Gel nettoyant
3.75 CHF 2.75 CHF 2.75 CHF / 100 ml
Xpel The Hair Café Vanilla Latte Conditioner
400 ml
6.25 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel The Hair Café Vanilla Latte Shampoo
Xpel Nourishing Hair Oil
Huile Cheveux
4.50 CHF 2.00 CHF 4.00 CHF / 100 ml
Xpel The Hair Café Caramel Macchiato Conditioner
Xpel The Hair Café Caramel Macchiato Shampoo
Xpel The Hair Café Pistachio Frappuccino Conditioner
Xpel The Hair Café Pistachio Frappuccino Shampoo
Xpel Hair Juice Papaya Hair Treatment
150 ml
5.25 CHF 2.00 CHF 1.33 CHF / 100 ml
Xpel Hair Juice Watermelon Hair Treatment
4.50 CHF 2.00 CHF 1.33 CHF / 100 ml
Xpel Hair Juice Coconut Hair Treatment
Xpel Sweet Berry Body Scrub
Gommage corps
6.25 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Xpel Sweet Cocoa Body Scrub
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.