HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Huile Prodigieuse Or
26.25 CHF 26.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Cet article est actuellement indisponible
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
ECRU Curl Perfect Definiting Styling Potion
45.00 CHF 21.74 CHF / 100 ml
HS MILANO Perfect Curl Curl Defining Cream
16.50 CHF 12.00 CHF 8.00 CHF / 100 ml
Inebrya Up To You Curl Boost Glaze
14.00 CHF 13.50 CHF 6.75 CHF / 100 ml
Inebrya Style-In Roll Up
12.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Fanola Fan Touch Feel The Control
8.00 CHF 7.25 CHF 3.63 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Lab 35 Curl Mania
6.00 CHF 5.75 CHF 3.83 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.