HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Cet article est actuellement indisponible
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
Redken Volume Boost
20.50 CHF 8.20 CHF / 100 ml
Redken Powder Grip
31.75 CHF 22.25 CHF 317.86 CHF / 100 g
American Crew Style Boost Powder
10.25 CHF 102.50 CHF / 100 g
Wella Professionals Eimi Body Crafter
10.00 CHF 9.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Perfect Setting
17.00 CHF 11.33 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Sugar Lift
16.00 CHF 10.67 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.