HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Prix réduits
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Batiste Blush
50 ml
Shampooing sec au parfum floral
3.50 CHF 2.75 CHF 5.50 CHF / 100 ml
Xpel Tea Tree Essential Oil
10 ml
Huile Essentielle de Tea Tree
4.00 CHF 2.25 CHF 22.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Rugged Texture
Pâte Coiffante Texturisante Effet Mat
8.75 CHF 6.75 CHF 9.00 CHF / 100 ml
Sally Hansen Salon Gel Polish Gel Nail Color
7 ml
Farbiger Gellack
4.25 CHF 3.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Carolina Herrera Good Girl
30 ml
Eau de parfum
79.75 CHF 59.75 CHF 199.17 CHF / 100 ml
Xpel Argan Oil
Crème mains
5.00 CHF 2.25 CHF 2.25 CHF / 100 ml
Batiste Floral
200 ml
Shampooing sec au parfum frais
5.75 CHF 4.75 CHF 2.38 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Orchard Burst
500 ml
Savon liquide hydratant
5.00 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Sea Breeze
Savon liquide usage fréquent
6.00 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Sweet Rose
Ecodenta Toothpaste Wild Strawberry Flavoured
Dentifrice saveur fraise pour enfants
4.50 CHF 3.50 CHF 4.67 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Absolute Keratin Milk
Lait Hydratant Cheveux Secs et Abîmés
5.50 CHF 4.50 CHF 9.00 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Lab 35 Curl Mania
250 ml
Après-Shampooing Cheveux Bouclés
12.00 CHF 7.00 CHF 2.80 CHF / 100 ml
Xpel Medipure Hair & Scalp
400 ml
Shampooing Antipelliculaire
4.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel Biotin & Collagen
Conditioner für mehr Volumen
5.00 CHF 2.25 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Xpel Fresh Start Tea Tree & Lemon
Gel douche fraîcheur
6.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel Body Care Aloe Vera
Crème Hydratante Corps
5.25 CHF 4.25 CHF 0.85 CHF / 100 ml
Xpel Body Care Aqueous Cream
4.25 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques
Eau de toilette
30.75 CHF 22.75 CHF 22.75 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Khol & Contour
1,2 g
Crayon Yeux Longue Tenue
5.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
Crayon yeux longue tenue
3.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
4.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
Jil Sander Evergreen
150 ml
Gel douche
8.75 CHF 7.25 CHF 4.83 CHF / 100 ml
Banderas Blue Seduction
80 ml
19.50 CHF 11.50 CHF 14.38 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Gogo Repair
Shampooing Cheveux Secs et Fragiles
3.25 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Gogo Silver Reflex
Shampooing Cheveux Gris
3.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Gogo Refreshing
Wella Professionals Blondor Soft Blonde 7
200 g
Masque cheveux épais colorés
18.00 CHF 12.00 CHF 6.00 CHF / 100 g
Sebastian Professional Taming Elixir
140 ml
Cr?me-Sérum Lissante Cheveux
73.25 CHF 19.75 CHF 14.11 CHF / 100 ml
Londa Professional Deep Moisture Leave-In Conditioning Spray
Conditionneur hydratant sans rinçage
11.75 CHF 6.25 CHF 2.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Root Shoot
Mousse coiffante cheveux fins
11.25 CHF 8.75 CHF 4.38 CHF / 100 ml
Londa Professional Color Radiance Post-Color Treatment
1000 ml
Masque Cheveux Protecteur de Couleur
35.50 CHF 8.50 CHF 0.85 CHF / 100 ml
Londa Professional Dramatize It X-Strong Hold Mousse
Spray et mousse
18.25 CHF 9.00 CHF 1.80 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics SPA Vitalizing
Gel douche revitalisant
B.U. Absolute Me
19.25 CHF 14.00 CHF 28.00 CHF / 100 ml
En stock 2 variantes
PRORASO Green Shaving Cream
Crème à Raser au Menthol et à l'Eucalyptus
8.25 CHF 1.65 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.