HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
16.00 CHF 3.20 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Fixation extra forte,
Cet article est actuellement indisponible
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
REF Sculpting Gel N°433
19.00 CHF 12.67 CHF / 100 ml
Inebrya Up To You Curl Boost Glaze
14.00 CHF 13.50 CHF 6.75 CHF / 100 ml
Londa Professional MEN Solidify It
10.75 CHF 8.50 CHF 8.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Pearl Styler
11.25 CHF 8.75 CHF 5.83 CHF / 100 ml
Kevin Murphy Super.Goo
32.50 CHF 32.50 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Firm Style Super Clean Sculpting Gel
25.00 CHF 12.50 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.