HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
31.75 CHF 211.67 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Tous types de cheveux, Cheveux abîmés, Cheveux fragilisés,
Cet article est actuellement indisponible
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
Moroccanoil Treatment Light
39.25 CHF 39.25 CHF / 100 ml
Moroccanoil Treatment
19.75 CHF 79.00 CHF / 100 ml
38.00 CHF 30.00 CHF 60.00 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Professional Bi-Phase Oil
16.75 CHF 55.83 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Elixir Hair Beautifying Oil
5.75 CHF 5.50 CHF 11.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals SP Luxeoil Reconstructive Elixir
42.00 CHF 13.00 CHF 13.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.