HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse Or
100 ml
26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals après Noël
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Xpel Hair Juice Papaya Hair Treatment
150 ml
Shampooing
5.75 CHF 2.25 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Xpel Hair Juice Watermelon Hair Treatment
5.00 CHF 2.25 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Xpel Hair Juice Coconut Hair Treatment
Xpel Sweet Berry Body Scrub
200 ml
Gommage corps
6.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Xpel Sweet Cocoa Body Scrub
Xpel Nice Smile Yummy Gummy Toothpaste
60 g
Dentifrice
4.75 CHF 2.75 CHF 4.58 CHF / 100 g
Xpel Nice Smile Berry Burst Toothpaste
Xpel Nice Smile Candy Clean Toothpaste
Xpel Reviving Shampoo
250 ml
6.00 CHF 2.25 CHF 0.90 CHF / 100 ml
Xpel Nice Smile Watermelon Fresh Mouthwash
330 ml
Bain de bouche
4.25 CHF 3.00 CHF 0.91 CHF / 100 ml
Xpel Nice Smile Feelin'Grape Mouthwash
Xpel Nice Smile Peachy Clean Mouthwash
Xpel Reviving Hair Mask
50 ml
Masque cheveux
5.75 CHF 2.25 CHF 4.50 CHF / 100 ml
Xpel So Fresh Watermelon Crush Hydrating Sheet Mask
1 St.
Masque visage
4.50 CHF 2.00 CHF 2.00 CHF / 1 St.
Xpel It’s Giving Gloss Shampoo
6.00 CHF 2.25 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Xpel It’s Giving Gloss Conditioner
Après-shampooing
Xpel It’s Giving Glam XXL Volumising Foam
Cheveux fins et sans volume
4.50 CHF 3.25 CHF 1.63 CHF / 100 ml
Xpel It’s Giving Glam Root Lift Mist
4.50 CHF 2.75 CHF 1.83 CHF / 100 ml
Xpel Nice Smile Watermelon Fresh Toothpaste
Xpel Nice Smile Peachy Clean Toothpaste
Hey Hun Hair Mask
5.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Fcuk Friction Oud
Eau de parfum
13.75 CHF 11.00 CHF 11.00 CHF / 100 ml
Lattafa Eclaire
Körpernebel
12.50 CHF 10.25 CHF 4.10 CHF / 100 ml
Orientica Royal Collection Dynasty
80 ml
122.00 CHF 72.00 CHF 90.00 CHF / 100 ml
Marvel Black Panther
Eau de toilette
12.25 CHF 10.00 CHF 10.00 CHF / 100 ml
Marvel Spiderman Miles Morales
11.50 CHF 9.25 CHF 9.25 CHF / 100 ml
Ariana Grande Cloud Pink
236 ml
Spray corps
12.75 CHF 10.25 CHF 4.34 CHF / 100 ml
Lattafa Teriaq
12.25 CHF 10.00 CHF 4.00 CHF / 100 ml
KENZO L'Eau Pure
50.00 CHF 35.00 CHF 70.00 CHF / 100 ml
Givenchy Gentleman Society Sport
82.50 CHF 68.50 CHF 68.50 CHF / 100 ml
SVR Cicavit+ Creme HPPI Accelerates Repair
40 ml
Crème corps
8.25 CHF 6.00 CHF 15.00 CHF / 100 ml
SVR [C] Eye Biotic Smoothing Illuminating Eye Care
Sérum yeux
30.25 CHF 17.50 CHF 116.67 CHF / 100 ml
SVR [C20] Biotic Smoothing Unifying Cream
Crème de jour
33.50 CHF 25.50 CHF 51.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.