HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
16.00 CHF 3.20 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Cheveux abîmés, Tous types de cheveux,
Feuchtigkeitsversorgung, Regeneration,
Cet article est actuellement indisponible
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
Paul Mitchell Smooth Super Skinny Serum
32.00 CHF 21.33 CHF / 100 ml
Olaplex Bond Multiplier No. 1 Traveling Stylist Kit
104.00 CHF 104.00 CHF / 1 St.
Tigi Bed Head Control Freak
12.25 CHF 4.90 CHF / 100 ml
Olaplex Bond Multiplier No. 1 Salon Intro Kit
250.00 CHF 250.00 CHF / 1 St.
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Hydrasoft Glossing Treatment
34.50 CHF 14.62 CHF / 100 ml
Nioxin Density Defend Diaboost Hair Thickening Serum
44.75 CHF 44.75 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.