HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
24.50 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Cheveux gras,
Cet article est actuellement indisponible
Shampooing Kérastase Spécifique Argile Équilibrante
32.50 CHF
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
Kérastase Spécifique Argile Équilibrante
Argile nettoyante cheveux et cuir chevelu gras
37.75 CHF 32.50 CHF 13.00 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Shampoo
48.75 CHF 4.88 CHF / 100 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash
73.50 CHF 68.25 CHF 6.83 CHF / 100 ml
REF Illuminate Colour Shampoo
37.25 CHF 3.73 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Classic Shampoo One
44.50 CHF 4.45 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clarify Shampoo Two
46.25 CHF 44.50 CHF 4.45 CHF / 100 ml
Xpel Medicated
5.50 CHF 4.75 CHF 1.58 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.