HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse Or
100 ml
26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Fixation extra forte,
Cet article est actuellement indisponible
Ce produit n’a jamais été évalué.
Informations pour obtenir des avis
En stock
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Full Volume Extra
18.75 CHF 17.50 CHF 7.00 CHF / 100 ml
REF Fiber Mousse N°345
23.00 CHF 9.20 CHF / 100 ml
Redken Guts 10
22.75 CHF 20.75 CHF 6.92 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Root Shoot
11.25 CHF 8.75 CHF 4.38 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi NutriCurls Boost Bounce
Wella Professionals Eimi Extra Volume
10.00 CHF 9.50 CHF 3.17 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.