HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Revlon Professional Style Masters Creator Fiber Wax
85 g
Cire Fibreuse Fixation Extra Forte
11.00 CHF 8.00 CHF 9.41 CHF / 100 g
Ziaja Natural Olive
200 ml
Eau Micellaire pour Tous Types de Peaux
10.25 CHF 4.75 CHF 2.38 CHF / 100 ml
Ziaja Foot Softening Cream With AHA Complex
60 ml
Crème nourrissante pour les pieds
11.25 CHF 4.25 CHF 7.08 CHF / 100 ml
Ziaja Cupuacu
Lait Autobronzant Corps
9.75 CHF 6.00 CHF 2.00 CHF / 100 ml
Benefit Bad Gal BANG!
4 g
Mascara volumateur
22.75 CHF 17.00 CHF 425.00 CHF / 100 g
Gillette Shave Foam Original Scent
Rasierschaum für normale Haut
4.25 CHF 3.00 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Dolce&Gabbana The Only One
50 ml
Eau de parfum
58.50 CHF 52.00 CHF 104.00 CHF / 100 ml
Revlon Professional Style Masters Creator Matt Clay
Argile Modelante Effet Mat
9.25 CHF 8.25 CHF 9.71 CHF / 100 g
Revlon Professional Style Masters Double or Nothing Reset
150 ml
Shampooing sec volume
9.50 CHF 7.50 CHF 5.00 CHF / 100 ml
Dior Rouge Dior Liquid Matte
6 ml
Rouge à lèvres liquide mat
28.50 CHF 21.00 CHF 350.00 CHF / 100 ml
Collistar Pure Actives (Attivi Puri) Hyaluronic Acid Molecular Spray
Spray Visage à Base d'Acide Hyaluronique
16.00 CHF 14.50 CHF 14.50 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Khol & Contour XL
1,65 g
Crayon yeux longue tenue
4.25 CHF 2.50 CHF 151.52 CHF / 100 g
Max Factor Brow Shaper
1 g
Crayon sourcils avec brosse
7.00 CHF 5.75 CHF 575.00 CHF / 100 g
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Coarse Hair
Après-shampooing
18.75 CHF 15.50 CHF 7.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals Invigo Color Brilliance
Masque Cheveux Colorés Rêches
22.00 CHF 12.50 CHF 8.33 CHF / 100 ml
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray
Spray Brillance Cheveux Colorés
15.00 CHF 13.25 CHF 8.83 CHF / 100 ml
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Fine to Medium Hair
500 ml
Shampooing Cheveux Colorés et Fins
14.75 CHF 13.50 CHF 2.70 CHF / 100 ml
Wella Professionals Oil Reflections Luminous Smoothening Oil
30 ml
Huile pour Tous Types de Cheveux
11.75 CHF 10.50 CHF 35.00 CHF / 100 ml
Taylor of London White Satin
Eau de toilette
24.50 CHF 14.00 CHF 14.00 CHF / 100 ml
Giorgio Armani Sì Passione
15 ml
28.00 CHF 22.75 CHF 151.67 CHF / 100 ml
Redken Color Extend Blondage Shampoo
Shampooing Cheveux Blonds
67.50 CHF 20.25 CHF 6.75 CHF / 100 ml
Eucerin Sun Sensitive Protect Sun Spray Dry Touch
Spray Solaire Transparent
26.50 CHF 20.75 CHF 10.38 CHF / 100 ml
Eucerin Sun Protection Photoaging Control Face Sun Fluid
Émulsion Solaire Anti-rides Visage
65.25 CHF 20.25 CHF 40.50 CHF / 100 ml
Physicians Formula Murumuru Butter
7,5 g
Blush Effet Hydratant
16.75 CHF 12.75 CHF 170.00 CHF / 100 g
L'Occitane Intensive Repair Shampoo
Regenerierendes Shampoo für geschädigtes Haar
23.25 CHF 19.75 CHF 6.58 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Mango
1000 ml
Shampooing Régénérant et Hydratant
5.50 CHF 4.75 CHF 0.48 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Almond
Shampooing Cheveux Secs à Normaux
5.00 CHF 4.00 CHF 0.40 CHF / 100 ml
Halloween Magic
26.25 CHF 21.75 CHF 21.75 CHF / 100 ml
Revlon Revlonflex Classic
650 ml
Shampooing Hydratant Cheveux Normaux
4.50 CHF 3.50 CHF 0.54 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Gogo Repair
Masque Régénérant Cheveux Secs, Abîmés et Fragiles
3.00 CHF 2.50 CHF 1.25 CHF / 100 ml
Cuba Green
Déodorant Anti-Transpirant
3.25 CHF 1.75 CHF 3.50 CHF / 100 ml
American Crew Style Light Hold Styling Gel
390 ml
Gel Coiffant Fixation Légère
17.75 CHF 10.25 CHF 2.63 CHF / 100 ml
Mustela Bébé Multi-Sensory Bubble Bath
750 ml
Gel Nettoyant Douceur Bébé
20.00 CHF 16.25 CHF 2.17 CHF / 100 ml
Mustela Bébé Nourishing Stick With Cold Cream
10,1 ml
Stick Nourrissant à la Crème Froide
12.25 CHF 9.75 CHF 96.53 CHF / 100 ml
Mustela Bébé Foam Shampoo
Shampooing Anti-croûtes de lait
14.25 CHF 11.50 CHF 7.67 CHF / 100 ml
PRORASO Green Shaving Foam
¨Mousse à Raser au Menthol et à l'Eucalyptus
3.50 CHF 2.75 CHF 2.75 CHF / 100 ml
CeraVe Reparative
Crème réparatrice mains
9.00 CHF 7.75 CHF 15.50 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.