HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Batiste Floral
200 ml
Shampooing sec au parfum frais
5.75 CHF 4.50 CHF 2.25 CHF / 100 ml
UMBRO Energy
400 ml
Gel douche
9.50 CHF 8.50 CHF 2.13 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Orchard Burst
500 ml
Savon liquide hydratant
5.00 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Sea Breeze
Savon liquide usage fréquent
6.25 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Perfect Me
Milch zum Glätten widerspenstiger Haare
13.00 CHF 11.00 CHF 11.00 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Sweet Rose
Ecodenta Toothpaste Wild Strawberry Flavoured
Dentifrice saveur fraise pour enfants
4.25 CHF 3.25 CHF 4.33 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Absolute Keratin Milk
50 ml
Lait Hydratant Cheveux Secs et Abîmés
5.50 CHF 4.50 CHF 9.00 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Lab 35 Curl Mania
Shampooing Cheveux Bouclés
17.25 CHF 5.50 CHF 1.83 CHF / 100 ml
250 ml
Après-Shampooing Cheveux Bouclés
11.75 CHF 6.75 CHF 2.70 CHF / 100 ml
Shiseido Cleansing Massage Brush
1 St.
Brosse nettoyante visage
24.75 CHF 22.75 CHF 22.75 CHF / 1 St.
Xpel Medipure Hair & Scalp
Shampooing Antipelliculaire
4.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel Biotin & Collagen
Conditioner für mehr Volumen
5.00 CHF 3.00 CHF 1.00 CHF / 100 ml
Xpel Fresh Start Tea Tree & Lemon
Gel douche fraîcheur
6.25 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel Body Care Aloe Vera
Crème Hydratante Corps
5.25 CHF 4.25 CHF 0.85 CHF / 100 ml
Xpel Body Care Aqueous Cream
4.50 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Rimmel London Scandaleyes Reloaded
12 ml
Mascara volumateur
5.25 CHF 4.75 CHF 39.58 CHF / 100 ml
Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques
Eau de toilette
30.50 CHF 22.25 CHF 22.25 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Khol & Contour
1,2 g
Crayon Yeux Longue Tenue
5.75 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
Crayon yeux longue tenue
3.75 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
4.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
Jil Sander Evergreen
150 ml
8.75 CHF 7.25 CHF 4.83 CHF / 100 ml
Artdeco Bronzing Powder Compact Long-Lasting
10 g
Poudre Bronzante
15.75 CHF 14.50 CHF 145.00 CHF / 100 g
Banderas Blue Seduction
80 ml
19.50 CHF 11.25 CHF 14.06 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Gogo Refreshing
3.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Wella Professionals Blondor Soft Blonde 7
200 g
Masque cheveux épais colorés
18.00 CHF 11.75 CHF 5.88 CHF / 100 g
Kallos Cosmetics Gogo Silver Reflex
Shampooing Cheveux Gris
3.25 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Wella Professionals Eimi Root Shoot
Mousse coiffante cheveux fins
11.50 CHF 8.75 CHF 4.38 CHF / 100 ml
Sebastian Professional Taming Elixir
140 ml
Cr?me-Sérum Lissante Cheveux
72.25 CHF 19.50 CHF 13.93 CHF / 100 ml
Londa Professional Deep Moisture Leave-In Conditioning Spray
Conditionneur hydratant sans rinçage
12.00 CHF 6.50 CHF 2.60 CHF / 100 ml
Londa Professional Dramatize It X-Strong Hold Mousse
Spray et mousse
18.25 CHF 9.25 CHF 1.85 CHF / 100 ml
Londa Professional Permanent Colour Extra Rich Cream
60 ml
Coloration permanente crème
8.75 CHF 7.75 CHF 12.92 CHF / 100 ml
Londa Professional Color Radiance Post-Color Treatment
1000 ml
Masque Cheveux Protecteur de Couleur
37.00 CHF 8.50 CHF 0.85 CHF / 100 ml
Montale Black Aoud
Eau de parfum
73.75 CHF 60.50 CHF 60.50 CHF / 100 ml
Gucci Bloom
61.50 CHF 56.50 CHF 113.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.