EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Tous types de peaux, Normale, Mixte, Sèche,
BesoinsRidules et rides, Nutrition et régénération, Peau fatiguée, Éclat, Déshydratée, Raffermissant et liftant,
SPFSans facteur de protection solaire, Moyenne Protection Solaire 15 - 25,
NaturelOUI,
Soin selon l'âge
50 ml Crème de jour anti-rides pour tous types de peaux
En stock 4 à 10 pièces
Code 79466
40.00 CHF
80.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 50.00 CHF
50 ml Crème de jour anti-rides pour peaux sèches
En stock 4 à 10 pièces
Code 79468
49.50 CHF
99.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 120.75 CHF
50 ml Anti-Falten Tagescreme fürs Gesicht für alle Hauttypen
En stock 4 à 10 pièces
Code 166015
41.25 CHF
82.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
50 ml Beschädigte Schachtel Crème de jour visage anti-rides peaux sèches
En stock 1 à 3 pièces
Code 141790
34.75 CHF
69.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Dieser Experte in Sachen Hautpflege mit einer leichten und zarten Textur und ohne fettigen Film auf der Haut bietet die ideale Lösung für den Kampf gegen vorzeitige Hautalterung. Man findet sich am schwierigsten mit Falten ab, die plötzlich gegen das 30. Lebensjahr auftreten. Die beispiellose Clarins-Forschung hat ein ideales Produkt zur Pflege der Haut mit Zeichen der vorzeitigen Alterung namens Multi-Active Jour entwickelt. Die Tagescreme sorgt dafür, dass ihre Haut ebenmäßig ist, frisch und jünger aussieht.
Jeden Morgen auf die gereinigte und trockene Haut im Gesicht und am Hals auftragen und durch sanfte Bewegungen in die Haut einmassieren.
Ce produit n’a jamais été évalué. Soyez le premier à donner votre avis.
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé