EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Bvlgari Le Gemme Sahare

Unisexe

Bvlgari Le Gemme Sahare

125 ml

En stock 4 à 10 pièces

Code 177003

gratuit -10 CHF Code: VIPP10

347.00 CHF

277.60 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

125 ml Testeur

En stock 1 à 3 pièces

Code 184015

gratuit -10 CHF Code: VIPP10 -20%

263.75 CHF

211.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 329.75 CHF

60 ml

En stock 1 à 3 pièces

Code 175922

gratuit -10 CHF Code: VIPP10 -7%

240.00 CHF

400.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 258.00 CHF
Swiss Post 2-4 jours ouvrables

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marque

Bvlgari


Fabricant/Responsable dans l'UE
Bvlgari S.p.A.
Adresse
Via dei Condotti 11, 00187 Roma, Itálie
Contact
https://www.bulgari.com
Consignes de sécurité
Entflammbar.
Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten.
Nicht rauchen.
Vor Sonnenbestrahlung schützen.
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Avis

Ce produit n’a jamais été évalué. Soyez le premier à donner votre avis.

Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-

Outletles meilleurs prix garantis

Paymentsur facture

Paiement sécurisé

Inscription

Connexion avec Facebook

ou

Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe.
Votre première visite? Créer un nouveau compte.