EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Clinique Even Better SPF15

Pour femme

Clinique Even Better SPF15

30 ml nuance: CN52 Neutral

En stock 4 à 10 pièces

Code 20543

-5%

26.50 CHF

88.33 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 28.00 CHF

30 ml nuance: CN28 Ivory

En stock 1 à 3 pièces

Code 27507

28.25 CHF

94.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

30 ml nuance: CN10 Alabaster Fond de Teint Liquide Unifiant

En stock 4 à 10 pièces

Code 28920

-7%

27.00 CHF

90.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 29.00 CHF

30 ml nuance: CN40 Cream Chamois Fond de Teint Liquide Unifiant

En stock 4 à 10 pièces

Code 28921

29.75 CHF

99.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

30 ml nuance: CN70 Vanilla Fond de Teint Liquide Unifiant

En stock 4 à 10 pièces

Code 38500

29.00 CHF

96.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

30 ml nuance: WN16 Buff Fond de Teint Liquide Unifiant

En stock 4 à 10 pièces

Code 83609

-3%

28.50 CHF

95.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 29.50 CHF

30 ml nuance: WN94 Deep Neutral Fond de teint fluide unifiant

En stock 4 à 10 pièces

Code 115649

-4%

26.00 CHF

86.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 27.00 CHF

30 ml nuance: CN 08 Linen Fond de teint fluide unifiant

En stock 4 à 10 pièces

Code 119829

32.00 CHF

106.67 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

30 ml nuance: CN58 Honey Fond de Teint Liquide Unifiant

Non Disponible

Code 20519

Swiss Post 2-4 jours ouvrables

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marque

Clinique


Produits complémentaires

Fond de teint compact éclat correction teintClinique Even Better Compact Makeup SPF15

Le fond de teint Clinique Even Better Compact Makeup SPF15 corrige instantanément et efficacement les taches pigmentaires et les irrégularités du teint. En plus de les camoufler, Clinique Even Better Compact Makeup SPF15 traite les éventuelles taches brunes et lutte contre la formation de nouvelles taches. Clinique Even Better Compact Makeup SPF15 s'adapte à toutes les carnations et laisse la peau naturellement lumineuse et éclatante.

Remarque : La conformité des couleurs dépend entièrement de votre moniteur et de son réglage.

Fabricant/Responsable dans l'UE
Whitman LBS NV
Adresse
Nijverheidstraat 15, 2260 Oevel, Belgium
Contact
contactmanufacturer@elcompanies.com, www.elcompanies.com

Avis

5 sur 5 Moyenne arithmétique de 1 notes attribuées.
susanne,

20. 12. 2018

Avis des visiteurs

das produkt deckt super ab und pigmentflecken weniger bin voll begeistert und benutze nur noch dieses macup

Avis positifsnur vorteile

Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-

Outletles meilleurs prix garantis

Paymentsur facture

Paiement sécurisé

Inscription

Connexion avec Facebook

ou

Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe.
Votre première visite? Créer un nouveau compte.