EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
30 ml nuance: 120 Fond de Teint Longue Tenue
En stock 4 à 10 pièces
Code 85955
11.50 CHF
38.33 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
30 ml nuance: 300 Fond de Teint Longue Tenue
En stock 4 à 10 pièces
Code 85961
14.75 CHF
49.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
30 ml nuance: 140 Fond de Teint Longue Tenue
En stock 4 à 10 pièces
Code 89557
11.75 CHF
39.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
30 ml nuance: 200 Warm Fond de Teint Longue Tenue
En stock 1 à 3 pièces
Code 91607
13.25 CHF
44.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand, sonst Versandkosten ab CHF 7.00
Le fond de teint longue tenue L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Foundation assure un maquillage naturel et irréprochable, unifie le teint et protège la peau des rayons du soleil.
Appliquez le fond de teint longue tenue L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Foundation uniformément sur l'ensemble du visage en l'étirant au maximum afin de le fondre parfaitement avec la peau. Appliquez le fond de teint à l'aide d'un pinceau, d'une éponge ou du bout des doigts.
Ce produit n’a jamais été évalué. Soyez le premier à donner votre avis.
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé