EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Shiseido Sun Protection Tanning Compact Foundation

Pour femme

Shiseido Sun Protection Tanning Compact Foundation

12 g nuance: Honey

En stock 4 à 10 pièces

Code 175831

22.50 CHF

187.50 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g nuance: Natural

En stock 4 à 10 pièces

Code 178210

-18%

21.25 CHF

177.08 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 26.00 CHF

12 g nuance: Bronze

En stock 4 à 10 pièces

Code 180347

-7%

21.25 CHF

177.08 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 22.75 CHF

12 g nuance: Bronze Recharge

En stock 4 à 10 pièces

Code 177488

19.00 CHF

158.33 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g nuance: Honey Recharge

En stock 4 à 10 pièces

Code 177489

18.00 CHF

150.00 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

12 g nuance: Natural Fond de Teint Compact

Non Disponible

Code 75470

Swiss Post 2-4 jours ouvrables

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marque

Shiseido


Fabricant/Responsable dans l'UE
Shiseido Europe
Adresse
56/A rue du Faubourg St-Honore, 75008 Paris,

Avis

Ce produit n’a jamais été évalué. Soyez le premier à donner votre avis.

Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-

Outletles meilleurs prix garantis

Paymentsur facture

Paiement sécurisé

Inscription

Connexion avec Facebook

ou

Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe.
Votre première visite? Créer un nouveau compte.