HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
12.00 CHF 187.50 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals après Noël
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Jennifer Lopez Live
Eau de parfum
20.50 CHF 19.75 CHF 19.75 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Age Perfect
15 ml
Crème Contour des Yeux Peaux Matures
19.00 CHF 14.00 CHF 93.33 CHF / 100 ml
BIODERMA Sébium Global
30 ml
Gel Visage Peaux à Problèmes
19.50 CHF 13.00 CHF 43.33 CHF / 100 ml
Nivea Creme
Crème Universelle
9.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
Karl Lagerfeld Classic
50 ml
Eau de toilette
15.25 CHF 30.50 CHF / 100 ml
Carolina Herrera 212 VIP Men Black
85.00 CHF 70.50 CHF 70.50 CHF / 100 ml
Giorgio Armani Sì
28.25 CHF 26.75 CHF 178.33 CHF / 100 ml
Dove Fine Silk
250 ml
Savon pour les mains
2.75 CHF 1.10 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear
Fond de Teint Longue Tenue
11.75 CHF 39.17 CHF / 100 ml
Max Factor Miracle Touch Cream-To-Liquid
11,5 g
Feuchtigkeitsspendendes cremiges Make-up
13.50 CHF 117.39 CHF / 100 g
Mustela Bébé Gentle Cleansing Gel
500 ml
Gel Lavant Doux Visage et Cheveux pour bébé dès la naissance
18.75 CHF 13.75 CHF 2.75 CHF / 100 ml
Max Factor Facefinity Compact
10 g
Wasserfestes Puder Make-up mit UV Schutz
14.50 CHF 7.75 CHF 77.50 CHF / 100 g
Issey Miyake L'Eau D'Issey
147.25 CHF 79.50 CHF 79.50 CHF / 1 St.
Kallos Cosmetics Latte
275 ml
Masque Cheveux Abîmés et Traités Chimiquement
4.25 CHF 3.25 CHF 1.18 CHF / 100 ml
Wella Professionals SP Hydrate
400 ml
Masque Hydratant Cheveux
19.75 CHF 15.75 CHF 3.94 CHF / 100 ml
Xpel Dalton House Orchard Burst
Savon liquide hydratant
5.00 CHF 2.25 CHF 0.45 CHF / 100 ml
Gillette Blue II
5 St.
Rasoir
4.00 CHF 2.75 CHF 0.55 CHF / 1 St.
Rimmel London Hide The Blemish
4,5 g
Stick correcteur
4.25 CHF 3.75 CHF 83.33 CHF / 100 g
Britney Spears Fantasy
236 ml
Spray corps
8.75 CHF 8.00 CHF 3.39 CHF / 100 ml
Chanel Allure Homme Sport
3x20 ml
107.50 CHF 179.17 CHF / 100 ml
Chanel N°5
20 ml
155.50 CHF 777.50 CHF / 100 ml
Rimmel London Lasting Finish
4 g
Rouge à Lèvres Longue Tenue
4.00 CHF 100.00 CHF / 100 g
Max Factor Kohl Pencil
3,5 g
Crayon contour des yeux
4.50 CHF 3.25 CHF 92.86 CHF / 100 g
Marc Jacobs Perfect
87.25 CHF 62.75 CHF 62.75 CHF / 100 ml
Chloé Nomade Eau de Parfum Naturelle (Jasmin Naturel)
57.25 CHF 76.33 CHF / 100 ml
Max Factor Creme Puff
14 g
Poudre compacte
6.00 CHF 42.86 CHF / 100 g
Chanel Allure
125.25 CHF 250.50 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Color
1000 ml
Shampooing Cheveux Colorés
5.50 CHF 4.50 CHF 0.45 CHF / 100 ml
TePe Original
8 St.
Brossettes Interdentaires 0,8 mm
6.00 CHF 5.50 CHF 0.69 CHF / 1 St.
Montblanc Explorer
4,5 ml
13.50 CHF 300.00 CHF / 100 ml
Jennifer Lopez Live Luxe
23.00 CHF 23.00 CHF / 100 ml
Rimmel London Wonder Full Argan Oil Mascara
11 ml
Mascara nourrissant, volumateur et allongeant
5.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Gillette Satin Care Lavender Touch
200 ml
Gel de rasage à la lavande
12.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
4.00 CHF 3.75 CHF 93.75 CHF / 100 g
Hattric Classic
Lotion avant-rasage
23.00 CHF 8.75 CHF 4.38 CHF / 100 ml
Rouge à lèvres longue tenue
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.