HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Huile Prodigieuse Or
26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals après Noël
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Xpel Coconut Shampoo & Conditioner Bar
60 g
Shampooing solid et conditionneur 2 en 1
4.00 CHF 2.25 CHF 3.75 CHF / 100 g
Xpel Banana Shampoo & Conditioner Bar
Xpel Hemp Toothpaste
Dentifrice et brosse à dents
9.50 CHF 3.25 CHF 3.25 CHF / 100 ml
L'Occitane Cherry Blossom
150 ml
Crème mains parfum cerise
19.00 CHF 15.25 CHF 10.17 CHF / 100 ml
Cuba Prestige Black
90 ml
Eau de toilette
11.50 CHF 9.25 CHF 9.25 CHF / 1 St.
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair
250 ml
Shampooing fortifiant cheveux abîmés
72.75 CHF 40.00 CHF 16.00 CHF / 100 ml
Lamborghini Millennials
125 ml
16.50 CHF 15.50 CHF 12.40 CHF / 100 ml
Rimmel London Natural Bronzer Ultra-Fine Bronzing Powder
14 g
Bronzer longue tenue
5.50 CHF 39.29 CHF / 100 g
Mustela Hydra Bébé® Body Lotion
750 ml
Lait corporel léger peaux sensibles pour enfants
24.75 CHF 20.50 CHF 2.73 CHF / 100 ml
Gillette Fusion5
8 St.
Lame de rechange
42.00 CHF 31.00 CHF 3.88 CHF / 1 St.
Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid
5 ml
Rouge à lèvres mat longue tenue
10.50 CHF 10.00 CHF 200.00 CHF / 100 ml
Maybelline Lash Sensational Sky High Tinted Primer
7,7 ml
Base de mascara teintée
9.50 CHF 9.00 CHF 116.88 CHF / 100 ml
Clarins Ever Matte Loose Powder
15 g
Poudre libre matifiante
33.25 CHF 27.50 CHF 183.33 CHF / 100 g
Sisley Ombre Éclat Liquide
6,5 ml
Fard à paupières liquide éclat
45.50 CHF 30.00 CHF 461.54 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Telescopic Lift
9,9 ml
Mascara volume et courbe
11.50 CHF 116.16 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Prime Lab 24H Pore Minimizer
30 ml
Base de teint flouteuse de pores
12.00 CHF 40.00 CHF / 100 ml
Uriage Eau Thermale Silky Body Lotion
500 ml
Lait corps hydratant peaux sèches et sensibles
16.25 CHF 12.00 CHF 2.40 CHF / 100 ml
Mercedes-Benz The Move Live The Moment
Eau de parfum
34.50 CHF 24.50 CHF 24.50 CHF / 100 ml
Lamborghini Mitico
200 ml
55.25 CHF 21.50 CHF 10.75 CHF / 100 ml
Neutrogena Norwegian Formula Hand Cream
50 ml
Crème sans parfum mains sèches et craquelées
5.00 CHF 4.25 CHF 8.50 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Jelly Shampoo
Shampooing hydratant cheveux bouclés et frisés
17.25 CHF 13.25 CHF 4.42 CHF / 100 ml
Uriage Bébé 1st Cleansing Cream
Crème lavante nourrissante adoucissante
17.25 CHF 13.25 CHF 2.65 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Age Perfect Cell Renew Midnight Cream
Crème de nuit visage régénérante anti-âge
21.75 CHF 20.00 CHF 40.00 CHF / 100 ml
Kérastase Symbiose Detangling Soothing Cellular Conditioner
Après-shampooing anti-pelliculaire apaisant hydratant
42.75 CHF 31.25 CHF 15.63 CHF / 100 ml
Azzaro Wanted
49.00 CHF 38.75 CHF 77.50 CHF / 100 ml
Ralph Lauren Ralph's Club
Parfum
68.50 CHF 55.50 CHF 55.50 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Multivitamin
Masque cheveux secs
4.50 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
4711 Acqua Colonia Lemon & Ginger
Eau de Cologne
23.50 CHF 19.00 CHF 38.00 CHF / 100 ml
Mustela Bio Diapper Cream
Crème de change apaisante
15.25 CHF 11.50 CHF 15.33 CHF / 100 ml
Max Factor Masterpiece Nude Palette
6,5 g
Palette de fards à paupières
11.50 CHF 176.92 CHF / 100 g
Purol Lipstick Bee
4,8 g
Baume à lèvres protecteur à la cire d'abeille
6.75 CHF 3.75 CHF 78.12 CHF / 100 g
Purol Lipstick Medi
Baume à lèvres réparateur
Vinolia Lily Of The Valley Soap
150 g
Pain de savon hydratant parfum muguet
4.75 CHF 2.50 CHF 1.67 CHF / 100 g
Xpel Hyaluronic Hydration Locking Conditioner
400 ml
Après-shampooing hydratant cheveux secs
5.25 CHF 3.00 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Xpel Medipure Hair & Scalp Hydrating Shampoo
Shampooing hydratant cuir chevelu sec
3.25 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel Hyaluronic Hydration Boosting Hair Mask
Masque hydratant intense cheveux secs
4.25 CHF 3.00 CHF 1.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.