HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
12.00 CHF 187.50 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals après Noël
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Wella Professionals SP Clear Scalp
250 ml
Shampooing Antipelliculaire
17.25 CHF 8.25 CHF 3.30 CHF / 100 ml
GUESS Girl
50 ml
Eau de toilette
26.25 CHF 15.00 CHF 30.00 CHF / 100 ml
Gillette Fusion5
4 St.
Lame de rechange
33.25 CHF 8.31 CHF / 1 St.
Revlon Colorstay Normal Dry Skin
30 ml
Fond de Teint Peaux Normales à Sèches
8.00 CHF 6.50 CHF 21.67 CHF / 100 ml
Rexona Men Invisible Black + White
Antiperspirant
4.25 CHF 8.50 CHF / 100 ml
Revlon Professional Style Masters Creator Fiber Wax
85 g
Cire Fibreuse Fixation Extra Forte
11.25 CHF 8.25 CHF 9.71 CHF / 100 g
Ziaja Orange Butter
500 ml
Savon Crémeux Douche
3.25 CHF 0.65 CHF / 100 ml
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur de Mûrier
Eau de parfum
22.25 CHF 22.25 CHF / 100 ml
Dior J'adore
20 ml
58.50 CHF 292.50 CHF / 100 ml
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume
25.50 CHF 25.50 CHF / 100 ml
Max Factor Colour Elixir
4 g
Rouge à lèvres hydratant
8.00 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
Givenchy Ysatis 2022
72.25 CHF 60.00 CHF 60.00 CHF / 100 ml
8 St.
42.00 CHF 31.00 CHF 3.88 CHF / 1 St.
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense
58.00 CHF 52.75 CHF 105.50 CHF / 100 ml
Xpel Tea Tree Facial Toner
200 ml
Tonique visage apaisant hydratant
4.00 CHF 2.25 CHF 1.13 CHF / 100 ml
Calvin Klein CK IN2U
15.00 CHF 30.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals SP Hydrate
1000 ml
Après-Shampooing Hydratant
28.25 CHF 21.50 CHF 2.15 CHF / 100 ml
Purol Salve Unguent Balm
Crème de jour
9.25 CHF 7.00 CHF 14.00 CHF / 100 ml
Gillette Fusion5 Power
29.75 CHF 3.72 CHF / 1 St.
Mustela Maternité Stretch Marks Oil
105 ml
Huile anti-vergetures bio
17.50 CHF 11.75 CHF 11.19 CHF / 100 ml
Max Factor Lipfinity 24HRS Lip Colour
4,2 g
Rouge à Lèvres Baume Longue Tenue
10.75 CHF 8.75 CHF 208.33 CHF / 100 g
Ziaja Marshmallow Hands & Body Foam Wash
Savon Liquide Moussant
6.75 CHF 5.75 CHF 2.30 CHF / 100 ml
Aok Beauty Sleep!
Crème de nuit peaux à problèmes
5.75 CHF 3.75 CHF 7.50 CHF / 100 ml
Paco Rabanne Phantom
150 ml
99.00 CHF 66.00 CHF / 100 ml
Mandarina Duck Let´s Travel To New York
7.00 CHF 5.25 CHF 5.25 CHF / 100 ml
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois d'Ambre
23.75 CHF 23.75 CHF / 100 ml
Alfa Romeo Red
125 ml
20.50 CHF 16.40 CHF / 100 ml
Scorpio Scandalous
15.75 CHF 12.25 CHF 16.33 CHF / 100 ml
Vive Scents My Cherry Blush
236 ml
Spray corps
4.25 CHF 2.00 CHF 0.85 CHF / 100 ml
Max Factor Facefinity Compact
10 g
Wasserfestes Puder Make-up mit UV Schutz
12.75 CHF 127.50 CHF / 100 g
Lancôme O D´Azur
57.25 CHF 47.50 CHF 63.33 CHF / 100 ml
Biotherm Aquasource
37.75 CHF 29.00 CHF 58.00 CHF / 100 ml
Serge Lutens Ambre Sultan
80.25 CHF 62.50 CHF 125.00 CHF / 100 ml
Nivea Men Sport
Gel de Douche Corps et Cheveux
4.50 CHF 4.25 CHF 1.70 CHF / 100 ml
Max Factor Facefinity Blush
1,5 g
Blush Poudre
8.00 CHF 533.33 CHF / 100 g
Travalo Classic
5 ml
Flacon rechargeable
35.00 CHF 14.00 CHF 280.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.