HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Huile Prodigieuse Or
26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals après Noël
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Revlon Colorstay Combination Oily Skin
30 ml
Fond de teint peaux mixtes à grasses
6.75 CHF 5.00 CHF 16.67 CHF / 100 ml
Revlon So Fierce!
7,5 ml
Mascara longueur et volume
8.50 CHF 8.25 CHF 110.00 CHF / 100 ml
Hattric Classic
200 ml
Lotion avant-rasage
23.00 CHF 8.75 CHF 4.38 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant
15 ml
Baume corps
19.75 CHF 15.25 CHF 15.25 CHF / 1 St.
Rexona Men Quantum Dry
50 ml
Antiperspirant
5.00 CHF 4.25 CHF 8.50 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Always Fabulous 24H
Fond de teint longue tenue
9.00 CHF 7.50 CHF 25.00 CHF / 100 ml
Axe Black
400 ml
Gel douche
5.50 CHF 4.75 CHF 1.19 CHF / 100 ml
Mustela Bébé Cleansing Water
500 ml
Lotion nettoyante apaisante peaux très sensibles
16.75 CHF 13.00 CHF 2.60 CHF / 100 ml
Max Factor Facefinity All Day Flawless
Flüssiges Make-up mit UV-Schutz
14.75 CHF 49.17 CHF / 100 ml
8.25 CHF 4.75 CHF 15.83 CHF / 100 ml
Max Factor False Lash Effect Max Out
13,1 ml
Base de mascara
9.75 CHF 74.43 CHF / 100 ml
Schwarzkopf Professional Blond Me Premium Developer
1000 ml
Développeur soin coloration
13.25 CHF 10.50 CHF 1.05 CHF / 100 ml
Max Factor Colour Elixir Soft Matte
4 ml
Rouge à lèvres mat longue tenue
8.50 CHF 5.75 CHF 143.75 CHF / 100 ml
6.75 CHF 5.75 CHF 143.75 CHF / 100 ml
Victoria´s Secret Pure Seduction Shimmer
236 ml
Lait corps
21.75 CHF 14.75 CHF 6.25 CHF / 100 ml
Lacoste L.12.12 Blanc
Eau de parfum
32.75 CHF 65.50 CHF / 100 ml
Max Factor Colour Elixir
4 g
Rouge à lèvres hydratant
8.00 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
8.50 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
7.25 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
Aok Beauty Sleep!
Crème de nuit peaux à problèmes
5.75 CHF 3.75 CHF 7.50 CHF / 100 ml
Gillette Blue3 Cool
6 St.
Rasoirs jetables
6.75 CHF 1.13 CHF / 1 St.
Bi-Oil Skincare Oil Natural
125 ml
Huile corporelle anti- cicatrices anti-vergetures
20.00 CHF 16.25 CHF 13.00 CHF / 100 ml
PRORASO Wood & Spice After Shave Balm
Baume à raser au parfum boisé épicé
8.50 CHF 6.75 CHF 6.75 CHF / 100 ml
GUESS Seductive
Eau de toilette
23.50 CHF 23.50 CHF / 1 St.
Mercedes-Benz The Move Express Yourself
31.75 CHF 20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Infinium Pure
Laque sans parfum fixation forte
17.00 CHF 13.25 CHF 4.42 CHF / 100 ml
Mustela Maternité Nursing Comfort Balm
Baume régénérant allaitement
16.25 CHF 12.75 CHF 42.50 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Oxi
Crème peroxyde 6%
7.75 CHF 5.75 CHF 0.58 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Infaillible Grip 24H Matte Liquid Liner
3 ml
Eyeliner liquide effet métallique
13.00 CHF 10.50 CHF 350.00 CHF / 100 ml
Maria Nila Styling Cream Heat Spray
150 ml
Spray thermo-protecteur cheveux
25.75 CHF 19.25 CHF 12.83 CHF / 100 ml
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds
22.50 CHF 22.50 CHF / 100 ml
Rimmel London Wonder´Luxe Volume
11 ml
Mascara volume et longueur
7.50 CHF 5.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoo
250 ml
Shampooing protecteur cheveux colorés
14.75 CHF 11.50 CHF 4.60 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.