HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.25 CHF 51.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.75 CHF 20.75 CHF / 100 ml
Huile Prodigieuse Or
26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.50 CHF 3.83 CHF / 100 ml
Maybelline
The Colossal
Waterproof 10 ml Black
18.00 CHF 180.00 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Deals après Noël
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Shampoo
400 ml
Shampooing hydratant
4.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Gabriella Salvete GeLove UV & LED
8 ml
Vernis à ongles gel lampe UV/LED
6.00 CHF 2.25 CHF 28.13 CHF / 100 ml
Kérastase Fusio-Dose Concentré Chroma Absolu Post Color Intense Care
120 ml
Regenerierendes Serum für coloriertes Haar
86.00 CHF 69.75 CHF 58.12 CHF / 100 ml
Fanola Vitamins Energy Shampoo
1000 ml
Shampooinh énergisant cheveux fins et fragilisés
17.00 CHF 13.00 CHF 1.30 CHF / 100 ml
Police To Be Super [Pure]
40 ml
Eau de toilette
20.00 CHF 16.00 CHF 40.00 CHF / 100 ml
Clarins After Sun Balm
150 ml
Baume après-soleil apaisant
27.75 CHF 22.00 CHF 14.67 CHF / 100 ml
Sensodyne Expanding Floss
1 St.
Fil dentaire ciré à la menthe
5.00 CHF 4.75 CHF 4.75 CHF / 1 St.
Mercedes-Benz For Men Ultimate
Eau de parfum
33.75 CHF 84.38 CHF / 100 ml
42.00 CHF 56.00 CHF / 100 ml
2K All About Beauty Train Case Black
60,2 g
Malette maquillage
17.75 CHF 13.50 CHF 22.43 CHF / 100 g
2K From Amsterdam With Love
48,4 g
12.25 CHF 8.50 CHF 17.56 CHF / 100 g
2K Miss Pinky Born to Be Pink
15.75 CHF 11.75 CHF 19.52 CHF / 100 g
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Last
4,8 ml
Rouge à lèvres crème soin et longue tenue
8.25 CHF 6.50 CHF 135.42 CHF / 100 ml
Physicians Formula Eye Booster Lash Illusion
8,5 ml
Mascara volume et longueur
11.25 CHF 9.00 CHF 105.88 CHF / 100 ml
Cuba VIP
200 ml
Déodorant
4.50 CHF 2.50 CHF 1.25 CHF / 100 ml
Cuba Victory
Parodontax Active Gum Health Extra Fresh
500 ml
Bain de bouche protecteur gencives
8.50 CHF 6.75 CHF 1.35 CHF / 100 ml
Parodontax Active Gum Health Fresh Mint
8.25 CHF 6.75 CHF 1.35 CHF / 100 ml
Parodontax Gum+ Breath & Sensitivity Whitening
Dentifrice protecteur gencives dents sensibles
11.25 CHF 9.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Keratin
Masque cheveux régénérant à la kératine
4.75 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Advanced 9 Bleaching Powder
35 g
Poudre décolorante pour mèches
2.00 CHF 1.75 CHF 5.00 CHF / 100 g
Uriage Bariésun Moisturizing Kid Spray
Spray solaire corps hydratant waterproof
49.25 CHF 17.75 CHF 8.88 CHF / 100 ml
Uriage Bébé 1st Moisturizing Milk
Lait corps hydratant
41.75 CHF 12.50 CHF 2.50 CHF / 100 ml
Mustela Bio Hydrating Cream
Crème visage et corps hydratante
19.25 CHF 15.00 CHF 10.00 CHF / 100 ml
BIODERMA Cicabio Arnica+ Arnica Cream
Crème apaisante pour gonflements, inflammations et contusions
14.75 CHF 12.25 CHF 30.63 CHF / 100 ml
Corega Power Max Fixing + Sealing
40 g
Crème à fixation forte prothèses dentaires
8.00 CHF 6.00 CHF 15.00 CHF / 100 g
Sensodyne Deep Clean Extra Soft
3 St.
Zahnbürsten für empfindliche Zähne
12.00 CHF 9.50 CHF 3.17 CHF / 1 St.
Dove Care & Protect Deep Cleansing Hand Wash
Antibakterielle Handseife
2.50 CHF 0.50 CHF / 100 ml
Cuba Authentic Crystal
11.25 CHF 7.25 CHF 7.25 CHF / 100 ml
Diadermine Lift+ Super Filler Anti-Age Day Cream
50 ml
Verjüngende Tagescreme
20.00 CHF 12.00 CHF 24.00 CHF / 100 ml
Trussardi Donna 2016
32.25 CHF 26.75 CHF 53.50 CHF / 100 ml
Xpel OZ Botanics Major Moisture Shampoo
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo mit Eukalyptus für trockenes Haar
Xpel OZ Botanics Major Moisture Conditioner
Xpel OZ Botanics Major Moisture 3 Minute Treatment
Feuchtigkeitsspendende Haarmaske mit Eukalyptus und Orange
5.00 CHF 2.25 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Hair Mask
Feuchtigkeitsspendende und nährende Haarmaske
4.00 CHF 2.25 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Hair Serum
Feuchtigkeitsspendendes Haarserum
5.00 CHF 2.25 CHF 2.25 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.