HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
31.75 CHF 211.67 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse Or
100 ml
26.25 CHF 26.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Bentley Bentley For Men Azure
Eau de toilette
39.75 CHF 27.00 CHF 27.00 CHF / 100 ml
Collistar Special Perfect Tan Active Protection Sun Cream
Crème solaire visage et corps peaux très sensibles waterproof
23.00 CHF 19.50 CHF 19.50 CHF / 100 ml
Swissdent Profi Colours Trio
3 St.
Trio Brosse à Dents Soft-Medium
10.75 CHF 9.50 CHF 3.17 CHF / 1 St.
Rimmel London Lasting Finish
4 g
Rouge à lèvres longue tenue
4.25 CHF 3.75 CHF 93.75 CHF / 100 g
PIZ BUIN Tan & Protect Tan Intensifying Oil Spray
150 ml
Huile Accélératrice de Bronzage
11.25 CHF 9.75 CHF 6.50 CHF / 100 ml
Nivea Men Sensitive
Lotion après-rasage peaux irritées
10.50 CHF 6.50 CHF 6.50 CHF / 100 ml
Artdeco Kajal Liner
1,1 g
Crayon yeux
6.50 CHF 5.75 CHF 522.73 CHF / 100 g
Artdeco Eye Brow Pencil
Crayon à sourcils
5.50 CHF 4.75 CHF 431.82 CHF / 100 g
Artdeco Pure Minerals Mineral Compact Powder
9 g
Poudre Minérale Compacte
16.50 CHF 14.50 CHF 161.11 CHF / 100 g
Wella Professionals SP Luxeoil Keratin Restore Mask
Masque Cheveux Abîmés
14.50 CHF 12.25 CHF 8.17 CHF / 100 ml
Kérastase K Laque Couture
Laque Fixation Fusionnelle
46.75 CHF 32.75 CHF 10.92 CHF / 100 ml
Swissdent Profi Gentle Trio
Brosse à dents extra-souple 3 pièces
10.50 CHF 9.50 CHF 3.17 CHF / 1 St.
Nivea Men Sensitive Cooling
Lotion après-rasage effet fraîcheur
8.00 CHF 6.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld For Him
50 ml
22.00 CHF 16.00 CHF 32.00 CHF / 100 ml
BIODERMA Sébium H₂O
250 ml
Eau micellaire peaux grasses
13.25 CHF 9.75 CHF 3.90 CHF / 100 ml
BIODERMA Sébium Global
30 ml
Gel Visage Peaux à Problèmes
19.25 CHF 12.75 CHF 42.50 CHF / 100 ml
Trussardi Black Extreme
26.50 CHF 22.00 CHF 73.33 CHF / 100 ml
Versace Yellow Diamond Intense
90 ml
Eau de parfum
59.75 CHF 43.00 CHF 47.78 CHF / 100 ml
Cuba Royal
7.25 CHF 5.75 CHF 5.75 CHF / 1 St.
Artdeco Eyeshadow Pearl
0,8 g
Fard à paupières
6.75 CHF 5.00 CHF 625.00 CHF / 100 g
Artdeco Eye Brow Designer
1 g
9.50 CHF 8.25 CHF 825.00 CHF / 100 g
Artdeco Duochrome
6.00 CHF 5.25 CHF 656.25 CHF / 100 g
Artdeco Pearl
5.50 CHF 5.00 CHF 625.00 CHF / 100 g
Kallos Cosmetics Hair Pro-Tox Leave-in Conditioner
Après-Shampooing Cheveux Secs et Abîmés
5.75 CHF 4.25 CHF 1.70 CHF / 100 ml
Histoires de Parfums Characters 1804
60 ml
69.50 CHF 63.25 CHF 105.42 CHF / 100 ml
Histoires de Parfums 1828
80.75 CHF 64.50 CHF 107.50 CHF / 100 ml
Superdry Steel
Eau de Cologne
9.75 CHF 9.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
TePe Original
8 St.
Brossettes Interdentaires 0,45 mm
6.50 CHF 5.50 CHF 0.69 CHF / 1 St.
Brossettes Interdentaires 1,1 mm
6.00 CHF 5.50 CHF 0.69 CHF / 1 St.
Lomani AB Spirit Millionaire Women
25.75 CHF 19.00 CHF 19.00 CHF / 100 ml
Londa Professional Visible Repair
200 ml
Masque cheveux
10.00 CHF 6.75 CHF 3.38 CHF / 100 ml
Londa Professional Deep Moisture
Shampooing hydratant cheveux secs
5.50 CHF 5.00 CHF 2.00 CHF / 100 ml
BIODERMA Hydrabio
Feuchtigkeitsmaske für empfindliche Haut
22.75 CHF 18.50 CHF 24.67 CHF / 100 ml
Max Factor Kohl Pencil
3,5 g
Crayon contour des yeux
4.25 CHF 3.00 CHF 85.71 CHF / 100 g
Estée Lauder Perfectly Clean Foam Cleanser & Purifying Mask
Mousse nettoyante et masque 2 en 1 pour peaux normales à mixtes
26.75 CHF 23.75 CHF 15.83 CHF / 100 ml
Shampooing
7.00 CHF 4.50 CHF 1.80 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.