HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
31.75 CHF 211.67 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse Or
100 ml
26.25 CHF 26.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Londa Professional Impressive Volume
250 ml
Shampooing volume
8.75 CHF 7.50 CHF 3.00 CHF / 100 ml
Vichy Dercos Anti-Dandruff Sensitive
200 ml
Shampooing Antipelliculaire Cuir Chevelu Sensible
17.00 CHF 15.25 CHF 7.63 CHF / 100 ml
Farouk Systems CHI Keratin
355 ml
Shampooing Réparateur Cheveux Abîmés
14.25 CHF 12.75 CHF 3.59 CHF / 100 ml
Cuba Brazil Copacabana
Eau de toilette
7.50 CHF 6.25 CHF 6.25 CHF / 100 ml
Max Factor Pan Stik
9 g
Fond de teint et correcteur
6.50 CHF 5.50 CHF 61.11 CHF / 100 g
Max Factor Excess Intensity
2 g
Crayon yeux
8.25 CHF 7.50 CHF 375.00 CHF / 100 g
NUXE Sun Delicious Lotion
150 ml
Lait Solaire Visage et Corps
20.50 CHF 15.50 CHF 10.33 CHF / 100 ml
Wella Professionals SP Hydrate
1000 ml
Après-Shampooing Hydratant
28.50 CHF 21.00 CHF 2.10 CHF / 100 ml
Purol Lipstick SPF8
4,8 g
Baume à lèvres
4.25 CHF 3.50 CHF 72.92 CHF / 100 g
Purol Salve Unguent Balm
30 ml
Crème de jour
8.00 CHF 5.25 CHF 17.50 CHF / 100 ml
50 ml
9.50 CHF 7.00 CHF 14.00 CHF / 100 ml
Purol Vaseline
Vaseline corps et visage hydratante et adoucissante
9.75 CHF 4.50 CHF 9.00 CHF / 100 ml
Purol Cream
Crème visage et corps nourrissante intense
4.50 CHF 3.50 CHF 2.33 CHF / 100 ml
Purol Powder
100 g
Poudre
8.00 CHF 6.25 CHF 6.25 CHF / 100 g
Vichy Liftactiv Hyaluronic Specialist H.A. Day Cream
Crème Visage Peaux Normales à Mixtes
34.25 CHF 31.25 CHF 62.50 CHF / 100 ml
Paul Mitchell Clarifying Shampoo Three
Shampooing nettoyant anti-chlore
19.25 CHF 16.00 CHF 5.33 CHF / 100 ml
Cuba Winner
15.50 CHF 6.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Trussardi Donna
Lait corps
11.75 CHF 9.25 CHF 4.63 CHF / 100 ml
Wella Professionals Performance
500 ml
Laque Cheveux Fixation Forte
7.50 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Perry Ellis 360°
28.25 CHF 24.50 CHF 24.50 CHF / 100 ml
Revlon Jontue
68 ml
Eau de Cologne
13.00 CHF 11.50 CHF 16.91 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Contour Edition
1,14 g
Crayon à lèvres
4.75 CHF 3.50 CHF 307.02 CHF / 100 g
Kallos Cosmetics Caviar Restorative Shampoo
Shampooing Cheveux Brillance et Douceur
5.25 CHF 4.50 CHF 0.45 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Liner Feutre
0,8 ml
Eyeliner feutre
5.50 CHF 4.50 CHF 562.50 CHF / 100 ml
Ferragamo Signorina Misteriosa
Eau de parfum
28.00 CHF 23.75 CHF 79.17 CHF / 100 ml
Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action
Masque Purifiant Peaux Sèches
25.75 CHF 20.25 CHF 13.50 CHF / 100 ml
Gel douche
56.75 CHF 21.00 CHF 10.50 CHF / 100 ml
Vichy Dercos Neogenic
400 ml
Shampooing Densifiant
87.25 CHF 34.00 CHF 8.50 CHF / 100 ml
Revlon Colorstay Normal Dry Skin
Fond de Teint Peaux Normales à Sèches
8.25 CHF 6.50 CHF 21.67 CHF / 100 ml
Xpel Argan Oil
Sérum Cheveux Secs et Abîmés
4.75 CHF 2.25 CHF 4.50 CHF / 100 ml
Cuba Carnaval
35 ml
4.75 CHF 3.50 CHF 10.00 CHF / 100 ml
Revlon Colorstay Combination Oily Skin
Fond de teint peaux mixtes à grasses
11.25 CHF 8.00 CHF 26.67 CHF / 100 ml
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night
12.75 CHF 11.75 CHF 39.17 CHF / 100 ml
Artdeco Blusher
5 g
Blush
7.25 CHF 6.75 CHF 135.00 CHF / 100 g
10.50 CHF 7.50 CHF 150.00 CHF / 100 g
Paul Mitchell Clean Beauty Styling Volumizing Liquid
Sérum Cheveux
29.75 CHF 26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.