HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Fanola No Yellow
350 ml
Shampooing neutralisant cheveux blonds, méchés et gris
10.25 CHF 9.50 CHF 2.71 CHF / 100 ml
Fanola Nourishing Bi-Phase Leave-In Conditioner
200 ml
Spray conditionneur nourrissant sans rinçage cheveux
8.75 CHF 8.00 CHF 4.00 CHF / 100 ml
Fanola Nourishing
Conditionneur nourrissant cheveux
7.50 CHF 6.50 CHF 1.86 CHF / 100 ml
Fanola Botugen
Shampooing réparateur cheveux abîmés
8.00 CHF 7.25 CHF 2.42 CHF / 100 ml
MANCERA Hindu Kush
120 ml
Eau de parfum
82.75 CHF 75.25 CHF 62.71 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Hydrogen Peroxide Emulsion
Crème oxydante 6%
2.75 CHF 2.25 CHF 2.25 CHF / 100 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex
30 ml
Sérum anti-âge visage
58.75 CHF 43.50 CHF 145.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoo
250 ml
Shampooing protecteur cheveux colorés
14.75 CHF 11.25 CHF 4.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals NutriCurls Waves & Curls Detangling Conditioner
Conditionneur nourrissant cheveux bouclés et frisés
17.00 CHF 14.50 CHF 7.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals NutriCurls Curlixir Balm
150 ml
Baume nourrissant cheveux bouclés et frisés
24.50 CHF 20.75 CHF 13.83 CHF / 100 ml
Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment
Masque régénérant cheveux
16.50 CHF 9.25 CHF 4.63 CHF / 100 ml
Londa Professional P.U.R.E
Shampooing cheveux sains
14.50 CHF 4.75 CHF 1.90 CHF / 100 ml
La Roche-Posay Anthelios Invisible Spray
Spray solaire visage et corps
35.25 CHF 25.75 CHF 12.88 CHF / 100 ml
Artdeco Green Couture Smooth Eye Liner
1,4 g
Crayon yeux
10.75 CHF 6.00 CHF 428.57 CHF / 100 g
Jean Louis Scherrer Pop Delights 03
50 ml
Eau de toilette
15.75 CHF 14.50 CHF 29.00 CHF / 100 ml
Pink Sugar Creamy Sunshine
15.25 CHF 13.50 CHF 13.50 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Volumizing Spray
125 ml
Shampooing volume cheveux fins et plats
16.25 CHF 13.50 CHF 10.80 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Scalp Relief Calming
Shampooing apaisant cuir chevelu sensible
12.00 CHF 10.25 CHF 4.10 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub
Gommage doux antipelliculaire cuir chevelu
17.00 CHF 14.00 CHF 9.33 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Diamond Extraordinary All-in-1 Fluid
Fluide protecteur nourrissant cheveux normaux
18.75 CHF 13.25 CHF 10.60 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Maintenance
Shampooing nourrissant
13.25 CHF 10.00 CHF 4.00 CHF / 100 ml
MANCERA Intense Black Collection Black Intensitive Aoud
74.25 CHF 68.25 CHF 56.87 CHF / 100 ml
Pepe Jeans Celebrate
80 ml
20.75 CHF 17.50 CHF 21.88 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating
Masque hydratant cheveux
17.00 CHF 13.00 CHF 6.50 CHF / 100 ml
BIODERMA Atoderm Stick Levres
4 g
Baume à lèvres hydratant
7.50 CHF 5.00 CHF 125.00 CHF / 100 g
Jimmy Choo I Want Choo
53.50 CHF 45.50 CHF 36.40 CHF / 100 ml
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue
35 ml
Fond de teint
42.50 CHF 37.50 CHF 107.14 CHF / 100 ml
Revlon Professional ProYou The Twister Scrunch
Gel coiffant définition cheveux bouclés et frisés
11.00 CHF 10.00 CHF 2.86 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Volume Million Lashes Balm Noir
8,9 ml
Mascara volumateur
15.50 CHF 12.50 CHF 140.45 CHF / 100 ml
PRORASO Cypress & Vetyver Special Beard Care Set
Shampooing
18.00 CHF 14.50 CHF 14.50 CHF / 1 St.
Makeup Obsession Best Behaviour
35 g
Palette de fards à paupières
8.75 CHF 5.25 CHF 15.00 CHF / 100 g
PRORASO Red After Shave Balm
Baume après-rasage parfum bois de santal
8.00 CHF 5.75 CHF 5.75 CHF / 100 ml
Maybelline Lifter Gloss
5,4 ml
Gloss à lèvres hydratant
8.50 CHF 7.75 CHF 143.52 CHF / 100 ml
Mandarina Duck Let´s Travel To New York
7.25 CHF 6.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Estée Lauder Soft Clean Infusion Hydrating Essence Lotion
400 ml
Lotion tonifiante hydratante peaux sèches
36.00 CHF 29.25 CHF 7.31 CHF / 100 ml
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraiche
24.75 CHF 19.50 CHF 19.50 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.