HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Rochas L´Homme Aromatic Touch
Eau de toilette
31.75 CHF 28.00 CHF 28.00 CHF / 100 ml
Real Techniques Skin Masking Duo
1 St.
Applicateur
5.25 CHF 3.00 CHF 3.00 CHF / 1 St.
Elizabeth Arden Green Tea Lychee Lime
500 ml
Crème corps
18.00 CHF 13.50 CHF 2.70 CHF / 100 ml
Wella Professionals NutriCurls Curls Micellar Shampoo
250 ml
Shampooing cheveux frisés
29.50 CHF 11.25 CHF 4.50 CHF / 100 ml
KENZO Flower By Kenzo Poppy Bouquet
50 ml
50.50 CHF 45.00 CHF 90.00 CHF / 100 ml
Clarins Ever Matte Compact Powder
10 g
Poudre
35.50 CHF 25.25 CHF 252.50 CHF / 100 g
WoodWick Trilogy Amethyst Sky
275 g
Bougie parfumée
18.25 CHF 14.00 CHF 5.09 CHF / 100 g
Acqua di Parma Collezione Barbiere Refreshing Face Wash
Gel nettoyant visage rafraîchissant
25.25 CHF 23.25 CHF 23.25 CHF / 100 ml
Uriage Bariésun Dry Mist
200 ml
Brume solaire visage et corps
29.50 CHF 11.75 CHF 5.88 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Brow Reveal Micro Brow Pencil
0,35 g
Crayon à sourcils précision
4.25 CHF 3.50 CHF 1 000.00 CHF / 100 g
Olaplex Bond Maintenance N°.4C Clarifying Shampoo
1000 ml
Shampooing fortifiant et nettoyant en profondeur
58.50 CHF 52.00 CHF 5.20 CHF / 100 ml
Eucerin pH5 Nutritive Balm
450 ml
Nährender Balam für trockene und empfidnliche Haut
45.25 CHF 21.25 CHF 4.72 CHF / 100 ml
Versace Pour Homme Dylan Blue
82.25 CHF 71.50 CHF 71.50 CHF / 1 St.
Physicians Formula Murumuru Butter Blowout Mascara
10 ml
Mascara fortifiant volume et longueur
9.75 CHF 7.75 CHF 77.50 CHF / 100 ml
Topicrem UR 10 Anti-Roughness Smoothing Cream
Crème corps nourrissante intense peaux rugueuses et très sèches
18.50 CHF 16.50 CHF 3.30 CHF / 100 ml
Physicians Formula Monoi Butter Bronzer
9 g
Bronzer mat waterproof
11.75 CHF 9.25 CHF 102.78 CHF / 100 g
Physicians Formula Matte Monoi Butter Blush
4,5 g
Blush mat waterproof
11.50 CHF 9.75 CHF 216.67 CHF / 100 g
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Lip Plumper
5 ml
Gloss à lèvres hydratant repulpant
11.75 CHF 10.50 CHF 210.00 CHF / 100 ml
9.50 CHF 7.50 CHF 150.00 CHF / 100 ml
13.50 CHF 10.75 CHF 215.00 CHF / 100 ml
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Mascara
8,5 ml
Mascara nourrissant allongeant
16.00 CHF 12.25 CHF 144.12 CHF / 100 ml
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Mascara 5-In-1
9,5 ml
Mascara nourrissant fini naturel
15.75 CHF 12.00 CHF 126.32 CHF / 100 ml
Physicians Formula Matte Monoi Butter Bronzer
11.75 CHF 10.50 CHF 116.67 CHF / 100 g
11.25 CHF 10.00 CHF 111.11 CHF / 100 g
Physicians Formula Butter Palm Feathered Micro Brow Pen
0,5 ml
Crayon à sourcils
11.25 CHF 8.00 CHF 1 600.00 CHF / 100 ml
Physicians Formula Butter Believe It! Foundation + Concealer
30 ml
Fond de teint crème longue tenue
13.00 CHF 10.25 CHF 34.17 CHF / 100 ml
Physicians Formula Butter Believe It! Pressed Powder
11 g
14.00 CHF 11.00 CHF 100.00 CHF / 100 g
13.75 CHF 11.00 CHF 100.00 CHF / 100 g
Physicians Formula Butter Believe It! Blush
5,5 g
Blush
11.00 CHF 8.75 CHF 159.09 CHF / 100 g
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+
Baume corps réparateur apaisant
25.00 CHF 18.50 CHF 18.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals SP Repair
Après-shampooing cheveux abîmés
19.50 CHF 8.75 CHF 4.38 CHF / 100 ml
NUXE Creme Fraiche de Beauté Moisturising Mattifying Fluid
Fluide visage hydratant matifiant
22.75 CHF 18.75 CHF 37.50 CHF / 100 ml
CeraVe Facial Cleansers SA Smoothing
473 ml
Gel nettoyant apaisant peaux sèches
23.75 CHF 17.75 CHF 3.75 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub
150 ml
Gommage doux anti-pelliculaire
16.50 CHF 12.50 CHF 8.33 CHF / 100 ml
Xpel Coconut Shampoo & Conditioner Bar
60 g
Shampooing solid et conditionneur 2 en 1
4.25 CHF 2.25 CHF 3.75 CHF / 100 g
Xpel Banana Shampoo & Conditioner Bar
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.