HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Sachajuan Thickening Conditioner
250 ml
Verdichtender Conditioner für feines und dünnes Haar
24.25 CHF 21.00 CHF 8.40 CHF / 100 ml
Sachajuan Volume Powder Dark
200 ml
Shampooing sec cheveux bruns
25.00 CHF 21.00 CHF 10.50 CHF / 100 ml
Sachajuan Volume Powder
Shampooing sec
23.25 CHF 19.00 CHF 9.50 CHF / 100 ml
Sachajuan Thermal Protection Spray
Spray cheveux thermo-protecteur
25.75 CHF 23.50 CHF 11.75 CHF / 100 ml
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue
35 ml
Fond de teint
39.75 CHF 36.25 CHF 103.57 CHF / 100 ml
Pasta Del Capitano Sensitive
Dentifrice dents sensibles
6.50 CHF 5.50 CHF 7.33 CHF / 100 ml
Pasta Del Capitano Plaque Remover
400 ml
Bain de bouche anti-tartre
4.00 CHF 3.00 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Pasta Del Capitano Whitening
Bain de bouche blanchissant
Revlon Professional ProYou The Tamer Smoothing Conditioner
350 ml
Conditionneur cheveux indisciplinés sujets aux frisottis
7.75 CHF 6.25 CHF 1.79 CHF / 100 ml
Revlon Professional ProYou The Tamer Smoothing Shampoo
Shampooing cheveux indisciplinés sujets aux frisottis
6.25 CHF 5.25 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Mugler Alien Goddess
30 ml
Eau de parfum
61.00 CHF 54.25 CHF 180.83 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Glow Paradise
4,8 g
Rouge à lèvres baume hydratant
25.75 CHF 10.00 CHF 208.33 CHF / 100 g
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Glycerol Treatment
Masque cheveux hydratant
14.50 CHF 11.50 CHF 5.75 CHF / 100 ml
Redken Blondage High Bright
Shampooing éclat cheveux blonds
21.00 CHF 18.50 CHF 6.17 CHF / 100 ml
Aristocrazy Brave
80 ml
Eau de toilette
44.25 CHF 30.50 CHF 38.13 CHF / 100 ml
Cuba La Vida
Déodorant
4.50 CHF 2.50 CHF 1.25 CHF / 100 ml
NUXE Merveillance Lift Concentrated Night Cream
50 ml
Crème de nuit visage raffermissante
38.25 CHF 26.00 CHF 52.00 CHF / 100 ml
NUXE Merveillance Lift Eye Cream
15 ml
Crème yeux fermeté
21.75 CHF 19.50 CHF 130.00 CHF / 100 ml
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator
Gel-crème hydratant
13.00 CHF 11.50 CHF 76.67 CHF / 100 ml
Clinique High Impact Easy Liquid Eyeliner
0,67 g
Eyeliner waterproof
22.50 CHF 20.75 CHF 3 097.01 CHF / 100 g
Scorpio Scorpio Collection Night
15.75 CHF 12.00 CHF 16.00 CHF / 100 ml
La Roche-Posay Sensitive Skin 48HR Deodorant
150 ml
Déodorant peaux sensibles
22.25 CHF 16.25 CHF 10.83 CHF / 100 ml
Montale Velvet Fantasy
83.25 CHF 75.00 CHF 75.00 CHF / 100 ml
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Oud & Spice
180 ml
215.50 CHF 163.75 CHF 90.97 CHF / 100 ml
Opalescence Cool Mint Whitening Toothpaste
Dentifrice blanchissant
12.75 CHF 10.00 CHF 10.00 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Smooth Conditioner
Conditionneur lissant cheveux indisciplinés
14.00 CHF 11.75 CHF 5.88 CHF / 100 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-In Overnight Serum
Sérum réparateur cheveux abîmés
30.00 CHF 26.75 CHF 26.75 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris PRO XXL Extension
12 ml
Mascara allongeant volumateur double embout
12.50 CHF 11.50 CHF 95.83 CHF / 100 ml
Lalique Les Compositions Parfumées Infinite Shine
65.75 CHF 50.00 CHF 50.00 CHF / 100 ml
Lalique Les Compositions Parfumées Sweet Amber
60.75 CHF 55.25 CHF 55.25 CHF / 100 ml
Lalique Les Compositions Parfumées Imperial Green
66.00 CHF 60.00 CHF 60.00 CHF / 100 ml
Clarins Beauty Flash Peel
Gommage visage sans rinçage
34.25 CHF 28.50 CHF 57.00 CHF / 100 ml
Hollister Canyon Rush
21.50 CHF 19.00 CHF 19.00 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Healthy Mix Lengthen & Lift Mascara
7 ml
Mascara volume et longueur
12.75 CHF 9.00 CHF 128.57 CHF / 100 ml
Rimmel London Scandaleyes Volume On Demand
Mascara volume
5.50 CHF 4.25 CHF 35.42 CHF / 100 ml
Rimmel London Wonder´Extension
11 ml
Mascara allongeant
7.00 CHF 6.00 CHF 54.55 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.