HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Prix réduits
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Xpel Medipure Hair & Scalp Hydrating Shampoo
400 ml
Shampooing hydratant cuir chevelu sec
3.25 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel Hyaluronic Hydration Boosting Hair Mask
Masque hydratant intense cheveux secs
4.25 CHF 3.00 CHF 1.00 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Shampoo
Shampooing hydratant
4.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Gabriella Salvete GeLove UV & LED
8 ml
Vernis à ongles gel lampe UV/LED
6.25 CHF 2.25 CHF 28.13 CHF / 100 ml
Kérastase Fusio-Dose Concentré Chroma Absolu Post Color Intense Care
120 ml
Regenerierendes Serum für coloriertes Haar
85.50 CHF 69.25 CHF 57.71 CHF / 100 ml
Fanola Vitamins Energy Shampoo
1000 ml
Shampooinh énergisant cheveux fins et fragilisés
16.50 CHF 12.75 CHF 1.28 CHF / 100 ml
Police To Be Super [Pure]
40 ml
Eau de toilette
20.00 CHF 16.00 CHF 40.00 CHF / 100 ml
Clarins After Sun Balm
150 ml
Baume après-soleil apaisant
27.75 CHF 22.00 CHF 14.67 CHF / 100 ml
2K All About Beauty Train Case Black
60,2 g
Malette maquillage
17.75 CHF 13.25 CHF 22.01 CHF / 100 g
2K From Amsterdam With Love
48,4 g
12.25 CHF 8.50 CHF 17.56 CHF / 100 g
2K Miss Pinky Born to Be Pink
16.00 CHF 11.75 CHF 19.52 CHF / 100 g
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Last
4,8 ml
Rouge à lèvres crème soin et longue tenue
8.25 CHF 6.50 CHF 135.42 CHF / 100 ml
Physicians Formula Eye Booster Lash Illusion
8,5 ml
Mascara volume et longueur
11.00 CHF 8.75 CHF 102.94 CHF / 100 ml
Cuba VIP
200 ml
Déodorant
4.50 CHF 2.50 CHF 1.25 CHF / 100 ml
Cuba Victory
Parodontax Active Gum Health Extra Fresh
500 ml
Bain de bouche protecteur gencives
8.50 CHF 6.75 CHF 1.35 CHF / 100 ml
Parodontax Active Gum Health Fresh Mint
8.25 CHF 6.75 CHF 1.35 CHF / 100 ml
Parodontax Gum+ Breath & Sensitivity Whitening
Dentifrice protecteur gencives dents sensibles
11.00 CHF 8.75 CHF 11.67 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Keratin
Masque cheveux régénérant à la kératine
4.75 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Banana
Masque fortifiant cheveux secs et abîmés
4.25 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Advanced 9 Bleaching Powder
35 g
Poudre décolorante pour mèches
2.25 CHF 1.75 CHF 5.00 CHF / 100 g
Uriage Bariésun Moisturizing Kid Spray
Spray solaire corps hydratant waterproof
49.25 CHF 17.75 CHF 8.88 CHF / 100 ml
Uriage Bébé 1st Moisturizing Milk
Lait corps hydratant
41.75 CHF 12.50 CHF 2.50 CHF / 100 ml
Mustela Bio Hydrating Cream
Crème visage et corps hydratante
19.25 CHF 14.75 CHF 9.83 CHF / 100 ml
BIODERMA Cicabio Arnica+ Arnica Cream
Crème apaisante pour gonflements, inflammations et contusions
14.75 CHF 12.25 CHF 30.63 CHF / 100 ml
Corega Power Max Fixing + Sealing
40 g
Crème à fixation forte prothèses dentaires
8.00 CHF 5.75 CHF 14.38 CHF / 100 g
ESCADA Party Love Limited Edition
50 ml
Eau de parfum
35.25 CHF 27.50 CHF 55.00 CHF / 100 ml
Sensodyne Deep Clean Extra Soft
3 St.
Zahnbürsten für empfindliche Zähne
12.00 CHF 9.50 CHF 3.17 CHF / 1 St.
Cuba Authentic Crystal
11.25 CHF 7.25 CHF 7.25 CHF / 100 ml
Diadermine Lift+ Super Filler Anti-Age Day Cream
Verjüngende Tagescreme
20.00 CHF 12.00 CHF 24.00 CHF / 100 ml
Trussardi Donna 2016
32.00 CHF 26.50 CHF 53.00 CHF / 100 ml
Makeup Revolution London Emily In Paris 12 Jours De Paris Advent Calendar
1 St.
Adventskalender
29.25 CHF 24.25 CHF 24.25 CHF / 1 St.
Xpel OZ Botanics Major Moisture Shampoo
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo mit Eukalyptus für trockenes Haar
Xpel OZ Botanics Major Moisture Conditioner
Xpel OZ Botanics Major Moisture 3 Minute Treatment
Feuchtigkeitsspendende Haarmaske mit Eukalyptus und Orange
5.00 CHF 2.25 CHF 1.50 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Hair Mask
Feuchtigkeitsspendende und nährende Haarmaske
4.00 CHF 2.25 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Olaplex 4-IN-1 Moisture Mask
Masque cheveux hydratant
85.00 CHF 22.97 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.