HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Prix réduits
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Uriage DS Hair Kerato-Reducing Treatment Shampoo
150 ml
Shampooing apaisant antipelliculaire et anti-squames
15.50 CHF 12.25 CHF 8.17 CHF / 100 ml
Sachajuan Silver Shampoo
1000 ml
Shampoo zur Neutralisierung von Gelbstich
63.50 CHF 49.50 CHF 4.95 CHF / 100 ml
Xerjoff Casamorati Fiore d´Ulivo
Eau de parfum
186.75 CHF 112.00 CHF 112.00 CHF / 100 ml
Lamborghini Invincibile
125 ml
Eau de toilette
16.50 CHF 10.00 CHF 8.00 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Infaillible Grip 36H Gel Automatic Eye Liner
1,2 g
Crayon eyeliner gel mine rétractable longue tenue
9.25 CHF 7.50 CHF 625.00 CHF / 100 g
Sachajuan Ocean Mist Volume Shampoo
250 ml
Shampoo für Volumen & Feuchtigkeitszufuhr
23.00 CHF 19.00 CHF 7.60 CHF / 100 ml
Sachajuan Volume Powder
200 ml
Shampooing sec
23.25 CHF 19.00 CHF 9.50 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquid The Original
30 ml
Cristaux liquides cheveux revitalisants
16.00 CHF 12.50 CHF 41.67 CHF / 100 ml
Pasta Del Capitano Plaque Remover
400 ml
Bain de bouche anti-tartre
4.50 CHF 3.25 CHF 0.81 CHF / 100 ml
Pasta Del Capitano Whitening
Bain de bouche blanchissant
Revlon Professional ProYou The Tamer Smoothing Conditioner
350 ml
Conditionneur cheveux indisciplinés sujets aux frisottis
7.75 CHF 6.25 CHF 1.79 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Glow Paradise
4,8 g
Rouge à lèvres baume hydratant
25.75 CHF 10.25 CHF 213.54 CHF / 100 g
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Glycerol Treatment
Masque cheveux hydratant
14.50 CHF 11.75 CHF 5.88 CHF / 100 ml
Cuba La Vida
Déodorant
4.50 CHF 2.50 CHF 1.25 CHF / 100 ml
NUXE Merveillance Lift Concentrated Night Cream
50 ml
Crème de nuit visage raffermissante
37.75 CHF 26.50 CHF 53.00 CHF / 100 ml
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator
Gel-crème hydratant
12.75 CHF 9.75 CHF 65.00 CHF / 100 ml
Scorpio Scorpio Collection Night
16.00 CHF 12.25 CHF 16.33 CHF / 100 ml
Scorpio Scorpio Collection Gold
Calvin Klein Defy
16.00 CHF 12.00 CHF 16.00 CHF / 100 ml
Coach Coach Dreams
40 ml
27.00 CHF 22.50 CHF 56.25 CHF / 100 ml
Opalescence Cool Mint Whitening Toothpaste
Dentifrice blanchissant
12.75 CHF 10.25 CHF 10.25 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Healthy Mix Lengthen & Lift Mascara
7 ml
Mascara volume et longueur
12.75 CHF 9.00 CHF 128.57 CHF / 100 ml
Rimmel London Scandaleyes Volume On Demand
12 ml
Mascara volume
5.75 CHF 4.50 CHF 37.50 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden Green Tea Lychee Lime
500 ml
Crème corps
18.00 CHF 13.75 CHF 2.75 CHF / 100 ml
Wella Professionals NutriCurls Curls Micellar Shampoo
Shampooing cheveux frisés
29.50 CHF 24.50 CHF 9.80 CHF / 100 ml
Real Techniques Skin Masking Duo
1 St.
Applicateur
5.25 CHF 3.00 CHF 3.00 CHF / 1 St.
Clarins Ever Matte Compact Powder
10 g
Poudre
35.75 CHF 25.75 CHF 257.50 CHF / 100 g
WoodWick Trilogy Amethyst Sky
275 g
Bougie parfumée
18.25 CHF 14.25 CHF 5.18 CHF / 100 g
Uriage Bariésun Dry Mist
Brume solaire visage et corps
29.25 CHF 12.00 CHF 6.00 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Brow Reveal Micro Brow Pencil
0,35 g
Crayon à sourcils précision
4.25 CHF 3.50 CHF 1 000.00 CHF / 100 g
Eucerin pH5 Nutritive Balm
450 ml
Nährender Balam für trockene und empfidnliche Haut
45.75 CHF 21.50 CHF 4.78 CHF / 100 ml
Physicians Formula Murumuru Butter Blowout Mascara
10 ml
Mascara fortifiant volume et longueur
10.00 CHF 8.00 CHF 80.00 CHF / 100 ml
8.00 CHF 5.75 CHF 7.67 CHF / 100 ml
Physicians Formula Monoi Butter Bronzer
9 g
Bronzer mat waterproof
11.75 CHF 9.50 CHF 105.56 CHF / 100 g
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Lip Plumper
5 ml
Gloss à lèvres hydratant repulpant
9.50 CHF 7.50 CHF 150.00 CHF / 100 ml
13.25 CHF 10.75 CHF 215.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.