HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Prix réduits
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Bi-Oil Skincare Oil Natural
125 ml
Huile corporelle anti- cicatrices anti-vergetures
20.00 CHF 16.00 CHF 12.80 CHF / 100 ml
PRORASO Wood & Spice After Shave Balm
Baume à raser au parfum boisé épicé
8.50 CHF 6.75 CHF 6.75 CHF / 100 ml
Mercedes-Benz The Move Express Yourself
Eau de toilette
31.75 CHF 20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Infinium Pure
Laque sans parfum fixation forte
17.00 CHF 13.25 CHF 4.42 CHF / 100 ml
Mustela Maternité Nursing Comfort Balm
30 ml
Baume régénérant allaitement
16.25 CHF 12.50 CHF 41.67 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Oxi
1000 ml
Crème peroxyde 6%
8.00 CHF 5.75 CHF 0.58 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Infaillible Grip 24H Matte Liquid Liner
3 ml
Eyeliner liquide effet métallique
13.25 CHF 10.50 CHF 350.00 CHF / 100 ml
Maria Nila Styling Cream Heat Spray
150 ml
Spray thermo-protecteur cheveux
26.00 CHF 19.25 CHF 12.83 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Hydrogen Peroxide Emulsion
Crème oxydante 6%
2.75 CHF 2.25 CHF 2.25 CHF / 100 ml
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoo
250 ml
Shampooing protecteur cheveux colorés
14.75 CHF 11.50 CHF 4.60 CHF / 100 ml
Artdeco Green Couture Smooth Eye Liner
1,4 g
Crayon yeux
10.50 CHF 6.00 CHF 428.57 CHF / 100 g
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Volumizing Spray
Shampooing volume cheveux fins et plats
16.25 CHF 13.50 CHF 10.80 CHF / 100 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex
Sérum anti-âge visage
59.00 CHF 44.25 CHF 147.50 CHF / 100 ml
Londa Professional P.U.R.E
Shampooing cheveux sains
14.00 CHF 4.75 CHF 1.90 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Maintenance
Shampooing nourrissant
13.25 CHF 10.25 CHF 4.10 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris Volume Million Lashes Balm Noir
8,9 ml
Mascara volumateur
15.25 CHF 12.75 CHF 143.26 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub
Gommage doux antipelliculaire cuir chevelu
17.00 CHF 14.00 CHF 9.33 CHF / 100 ml
Makeup Obsession Best Behaviour
35 g
Palette de fards à paupières
8.50 CHF 5.25 CHF 15.00 CHF / 100 g
PRORASO Red After Shave Balm
Baume après-rasage parfum bois de santal
8.00 CHF 5.75 CHF 5.75 CHF / 100 ml
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask
12 St.
Masque yeux lift et fermeté
52.50 CHF 43.00 CHF 3.58 CHF / 1 St.
Mandarina Duck Let´s Travel To New York
7.00 CHF 5.25 CHF 5.25 CHF / 100 ml
Marc Jacobs Perfect Intense
Eau de parfum
45.00 CHF 36.00 CHF 120.00 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Diamond Extraordinary All-in-1 Fluid
Fluide protecteur nourrissant cheveux normaux
18.75 CHF 13.50 CHF 10.80 CHF / 100 ml
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating
200 ml
Masque hydratant cheveux
17.25 CHF 13.25 CHF 6.63 CHF / 100 ml
BIODERMA Atoderm Stick Levres
4 g
Baume à lèvres hydratant
7.75 CHF 5.25 CHF 131.25 CHF / 100 g
PRORASO Cypress & Vetyver Special Beard Care Set
Shampooing
17.75 CHF 14.75 CHF 14.75 CHF / 1 St.
Estée Lauder Soft Clean Infusion Hydrating Essence Lotion
400 ml
Lotion tonifiante hydratante peaux sèches
36.25 CHF 29.75 CHF 7.44 CHF / 100 ml
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraiche
25.00 CHF 20.00 CHF 20.00 CHF / 100 ml
Dolce&Gabbana The One Gold Intense
51.75 CHF 43.00 CHF 57.33 CHF / 100 ml
Abercrombie & Fitch First Instinct
51.00 CHF 28.50 CHF 95.00 CHF / 100 ml
Revlon Professional Uniq One Lotus Flower
Spray soin cheveux sans rinçage
12.00 CHF 9.75 CHF 6.50 CHF / 100 ml
Benefit They´re Real! Magnet
4,5 g
Mascara allongeant
53.00 CHF 40.75 CHF 905.56 CHF / 100 g
BOURJOIS Paris Brow Reveal Précision
Crayon à sourcils
4.00 CHF 3.25 CHF 232.14 CHF / 100 g
Bruno Banani Man's Best With Spicy Cinnamon
Gel douche
5.25 CHF 2.10 CHF / 100 ml
Rimmel London Brow This Way Professional Pencil
4.00 CHF 2.75 CHF 196.43 CHF / 100 g
Avene Tolerance Control Soothing Skin Recovery Cream
40 ml
Crème visage apaisante
26.00 CHF 19.00 CHF 47.50 CHF / 100 ml
En stock 2 variantes
ESCADA Party Love Limited Edition
35.25 CHF 27.50 CHF 55.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals Elements Renewing Leave-in-Spray
Spray protecteur sans rinçage
19.75 CHF 13.17 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.