HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Parodontax Active Gum Health Extra Fresh
500 ml
Bain de bouche protecteur gencives
8.50 CHF 6.75 CHF 1.35 CHF / 100 ml
Parodontax Active Gum Health Fresh Mint
Parodontax Gum+ Breath & Sensitivity Whitening
Dentifrice protecteur gencives dents sensibles
11.00 CHF 8.75 CHF 11.67 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Keratin
Masque cheveux régénérant à la kératine
4.75 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Banana
Masque fortifiant cheveux secs et abîmés
4.50 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics KJMN Advanced 9 Bleaching Powder
35 g
Poudre décolorante pour mèches
2.25 CHF 1.75 CHF 5.00 CHF / 100 g
Londa Professional Permanent Colour Extra Rich Cream
60 ml
Coloratione permanente crème
5.75 CHF 4.75 CHF 7.92 CHF / 100 ml
Uriage Bariésun Moisturizing Kid Spray
200 ml
Spray solaire corps hydratant waterproof
50.00 CHF 17.50 CHF 8.75 CHF / 100 ml
Uriage Bébé 1st Moisturizing Milk
Lait corps hydratant
41.25 CHF 12.75 CHF 2.55 CHF / 100 ml
Mustela Bio Hydrating Cream
150 ml
Crème visage et corps hydratante
19.00 CHF 14.50 CHF 9.67 CHF / 100 ml
BIODERMA Cicabio Arnica+ Arnica Cream
40 ml
Crème apaisante pour gonflements, inflammations et contusions
14.75 CHF 12.00 CHF 30.00 CHF / 100 ml
Corega Power Max Fixing + Sealing
40 g
Crème à fixation forte prothèses dentaires
8.00 CHF 5.75 CHF 14.38 CHF / 100 g
ESCADA Party Love Limited Edition
50 ml
Eau de parfum
49.25 CHF 31.50 CHF 63.00 CHF / 100 ml
Sensodyne Deep Clean Extra Soft
3 St.
Zahnbürsten für empfindliche Zähne
11.75 CHF 9.25 CHF 3.08 CHF / 1 St.
Parodontax Complete Protection Extra Fresh
Dentifrice rafraîchissant protection gencives
6.25 CHF 5.25 CHF 7.00 CHF / 100 ml
Parodontax Gentle Clean Extra Soft
Extra weiche Zahnbürste
11.25 CHF 9.50 CHF 3.17 CHF / 1 St.
La Roche-Posay Hyalu B5 Eye Serum
15 ml
Sérum yeux hydratant lissant
40.25 CHF 29.00 CHF 193.33 CHF / 100 ml
Cuba Authentic Crystal
11.00 CHF 7.00 CHF 7.00 CHF / 100 ml
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Zafferano
180 ml
195.50 CHF 176.00 CHF 97.78 CHF / 100 ml
Diadermine Lift+ Super Filler Anti-Age Day Cream
Verjüngende Tagescreme
20.00 CHF 12.00 CHF 24.00 CHF / 100 ml
Pasta Del Capitano Sensitive
Zahnpasta gegen Schmerzempfindlichkeit
5.25 CHF 4.50 CHF 6.00 CHF / 100 ml
Trussardi Donna 2016
Eau de toilette
32.50 CHF 26.25 CHF 52.50 CHF / 100 ml
Makeup Revolution London Emily In Paris 12 Jours De Paris Advent Calendar
1 St.
Adventskalender
29.00 CHF 23.75 CHF 23.75 CHF / 1 St.
Xpel OZ Botanics Major Moisture Shampoo
400 ml
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo mit Eukalyptus für trockenes Haar
4.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Xpel OZ Botanics Major Moisture Conditioner
Xpel OZ Botanics Major Moisture 3 Minute Treatment
Feuchtigkeitsspendende Haarmaske mit Eukalyptus und Orange
4.50 CHF 2.00 CHF 1.33 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Hair Mask
Feuchtigkeitsspendende und nährende Haarmaske
4.00 CHF 2.25 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Hair Serum
Feuchtigkeitsspendendes Haarserum
4.50 CHF 2.00 CHF 2.00 CHF / 100 ml
Sensodyne Expert Soft
Bürste für empfindliche Zähne
10.50 CHF 9.00 CHF 3.00 CHF / 1 St.
Xpel Keratin Classic
Shampoo für widerspenstiges und frizziges Haar
5.50 CHF 2.75 CHF 0.92 CHF / 100 ml
NIP+FAB Exfoliate Glycolic Fix Serum
30 ml
Nachtserum für bessere Hauttextur
21.25 CHF 11.25 CHF 37.50 CHF / 100 ml
American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp
250 ml
Shampoo gegen Schuppen und trockene Kopfhaut
11.75 CHF 10.75 CHF 4.30 CHF / 100 ml
Al Haramain Amber Oud
43.00 CHF 39.50 CHF 65.83 CHF / 100 ml
Al Haramain Amber Musk
44.75 CHF 38.00 CHF 38.00 CHF / 100 ml
Al Haramain Hayati Spray
61.25 CHF 52.75 CHF 52.75 CHF / 100 ml
Al Haramain Portfolio Euphoric Roots
87.50 CHF 54.25 CHF 72.33 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.